ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ВУДУ МАГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » БЫСТРЫЙ ПРОГРЕСС в жизни (экспресс-отчет) » МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-ПРАКТИКА БЕСПЛАТНО


МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-ПРАКТИКА БЕСПЛАТНО

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

см так же море бесплатных уроков-практик самопомощи от отца-основателя зороастризма https://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=548

62

про эфирн масла хочу дать совет не гнушаться ими в своей практике, как доп средство при снятии негатива- мы в зороастрийских практиках сеансов и посвящений эфирн масла используем и я давал инфу в блоке темы бесплатная школа зороастризма, в этой же теме могу посоветовать хотя бы для приема ванн использовать обычно идет в инструкциях 5-7 капель на 1-2 столовые ложки крупной соли-я использовал вариант на 1 кг соли и для помещений капать так же можно по углам комнат 1-2 капельки- самые сильные-это роза, ладан, сосна (ель)- это плохие энергии будет попалять из вас и пространства жилища, масло эфирное д б 100%, т.е не разбавленным и не косметическим.

63

как побарывать врагов через СИЛУ ТРОЙНОГО удара?- 1.метода: ставить для т н поиска-обнаружения вражин в ближнем окружении- ставить с фабулой за здравие моим врагам свечи в церквях (враги могут при этом болеть и тп оказии вдруг в их жизни начать происходить)-это и будет сигналом а-ля БОГ не Тимошка, видит немножко. 2 метода: миска с водой зашептывается с фабулой замораживаю все порчи и весь негатив моих врагов-если вас магией убивают-можно назвать имя врага и миску в морозильник, буквально можно с запиской с именем врага.
3 метода: на восковой зажженной свече сжигать листочек с именами врагов или фабулой-весь негатив (можно перечислить что именно: порча, проклятие, подклад и т п). могут необычные сны, странные события по типу-после практики шапку в лесу якобы случайно потеряли или были неожиданные таты или носки, вещь порвалась- это значит зло с вас ушло и на последок что-то с вас Высшие Силы сняли как откуп от зла лиходея-это нормально, гл-ое- жизнь сохранили, отбились.

64

давал практику-совет по витаминам-см посты выше- ныне дополнение: ежели сильный негатив имеете, то лучше пару дней хотя бы пить их в максимальном кол-ве, т.е обычно в инструкциях пишут одна таблетка или 1 шипучка в день, можно смело для поддержания организма пить 2 раза в день (сильнее будет при таком раскладе растворимые витамины ибо они сразу в кровь попадают и максимально быстро дают результат т е не случайно, что оные шипучки-дороже); при себе носить в идеале на уровне чакр 3 или 4-ой оникс или что-то подобное с изображением святого (мы с мамой на ярмарке в городе брали-на одной стороне-молитва, на др-изображение святого,- это будет чуть ваше биополе защищать и подпитывать. если камень треснул-значит в себя что мог впитал и уже помочь вам не может.

65

крепко может ускорить процесс и результат-снятие с вас негатива по типу сильная порча и порча на смерть поход в спа салон с процедурой тайский (аюрведический) ойл массаж-самые сильные программы идут два-три часа. для снятия негатива крайне желательно чтобы именно в программу входил ойл массаж. самый сильный вариант- в течении 9 дней пройти 2-3 таких массажных программ по два или три часа, что идут. будет мощно. в эти дни продолжайте не только в спа ходить, но и сами читайте заговоры, сэн, зороастризм каналы открывайте или даже вуду эгрегоры на снятие негатива. сами результату удивитесь (прим ред: для жителей Москвы инфа-не обязательно в Москве ходить в спа в ЦАО- Центре - там спа хоть и предельно качественные, но и крепко дороже, имейте это, пожалуйста в виду!)

66

о прогулках в лесу летом-важная магическая информация-оборонушка: наступило лето и вуаля,- начали в районе рассвета и под утро наблюдаться-обнаруживаться странные находочки в т ч на видном месте- то увидишь гость монет в траве, то словно в сказке нога с копытом под коленную чашечку коня мясистого, а рядом-пару ключей (до этого видел пару странных людей снующих в этом районе) или словно ритуально заговоренный и убитый ежик с пищей рядом и т.п. Мораль оных как бы случайностей-если вы не можете побарывать силы зла, попалять бесов и их-партнеров по черной магии-служек антихриста, например, крепко их боитесь-то сразу при виде таких магических ритуалов-подкладов задавайте себе вопросы: какого ляду в лесу части тела животного коня? для чего в новом завете кто-то карандашем пишет магические символы и знаки? стоит ли брать такую еду, монеты с убиенными жертвами-мирными животными людьми богоборцами (если не имеете намерения сделать магическую обратку-откат за глумление над природой и животными- я было не раз брал и такую еду магическую и оные артефакты и монеты в руки брал с корыстной целью-вернуть зло назад через обряды от черной магии и т.о помочь лесу, лешему-хозяину леса и природе избавиться от негатива); детям и старикам все же подозрительные предметы-еду из леса все таки не рекомендую давать. будьте бдительны- это очень важная инфа, которую каждую неделю вижу в лесу. можно для доп уже помощи себе принять ванну с солью крупной после леса и обряда от порч магов-леса. с ув- МИХАИЛ РА

67

давно думал дать вам совет по самостоятельной начитки псалма 108- оный псалом снимает негатив и возвращает его обратно. для усиления кпд-желательно читать его на рассвете при зажженой свече и свече дать прогореть плюс можно своей рукой выписать данный псалом и при себе носить особливо когда с врагом на встречу идете-сила псалма будет его бесов побарывать, опалять их-враг при этом можно неоднозначно, нервно вести и даже стараться улизнуть со встречи (быстро ее покинуть-знайте пробили этого супротивника). при угрозе жизни псалом читать не менее 9 дней подряд можно в одно и тоже время. помощь может и раньше прийти-даже во сне и это м б и мистическая помощь, банально здоровье улучшится и т.п.

68

доп инфа к предыдущим постам- 1. если принимать сеанс массажа в спа салонах, а особенно курсом по абонементу (так дешевле)-то рекомендую до сеанса принимать ванну горячую для более мягкого воздействия массажа-особенно тайского классическогодлительного, кот может и два часа идти и 1ч30 мин. после массажа тоже можно кпд увеличивая ванну принимать особливо с крупной солью для более мощного вывода с вас хворей, плохой энергии и шлаков. я так много раз делал и делаю-помогает. 2. при прогулках в лесу и серьезным занятием боевой магией (например как я-много часов подряд и каждый денечек без пропусков) вы будите служек антихриста-врагов-порчельников пробивать и я вам советую брать как бы для хотьбы (на всякий случай со стороны казаться будет) иметь палку хорошую, крпкую а-ля посох у дедушки Мороза в советских сказках- могут быть атаки, попытки со стороны собак, которые до сих пор на вас внимания не обращали, а тут вуаля-порчельник при смерти и эти атаки с лаем собак м б как его-врага последняя попытка вам вред причинить-я таких собак покалачиваю, вы же будьте бдительны, сынки, осторожнее когда со служками зла и их бесами на равных играешь (уничтожаешь их при на падениях) вам будет на благо токма! пишу так подробно-многие из вас еще жизни не знают (будет на форуме и такой раздел, сынки-бесплатный). ОМ! РА! АХУРА-МАЗДА!

69

отсечение энергетических привязок-любых- делается так: ножом совершать рубящие движения сверху вниз вдоль-напротив проекций чакр, т е возле ануса рубящие движения совершаете 10 раз с установкой на обрезание привязок по муладхаре, далее-область ниже пупка-половые органы-с фабулой-на обрезание вампирских, сексуальных, половых привязок-подключек. выше поднимаетесь и выше пупка где солнечное сплетение рубя воображаемые нити 10 раз говорить- на уничтожение каналов присосок-привязок к моей 3 чакре манипуре. далее-область сердца, рубя говорить-уничтожаю сердечные подключки-вампирские каналы. вишудха-область горла: отсекаю все магические ошейники, шепотки в спину, проклятия от баб-товарок и переброс чужой негативной кармы. далее на уровень между глаз- обрубаю крадники моих сверхспособностей, отрезаю от себя крадников и их сглазы, порчи в глаза и за глаза. 7 чакра-перекрытие канала здоровья, связи с ВЫСШИМИ СИЛАМИ, снятие веца одиночества-присух. кража радости жизни и связи с Творцом.
делать практику с др-для их усиление либо отдельно 7 дней подряд-идеально сразу после сна.

70

в эзотерике и магии любого толка и направления про это вам не скажут- только здесь У МИХАИЛА РА-полный эксклюзив без оплаты- для повышения кпд и усиления вашей любой чистки от зла, порч, например, если вы пользуетесь разделом этого сайта, то можно иметь более сильный эффект в т ч и по здоровью и по общему состоянию энергетике: вы просто пропиваете курсом противопаразитарные препараты ( в просторочье-от глистов). надобно так поступить- выпили 1 таблетку далее повторить лечение через 7-14 дней, так в инструкции пишут, но можно и через 30-40 дней; будет мощно, тут есть нюанс (такой же как при питие витаминов в таблетках или шупучках-писал уже на форуме)- западные компании имея тоже действующее вещество могут быть более качественные по сырью, производству методологии т н от них м б сильнее эффект. в россии- это декарис и вермокс (в идеале иметь 100% результат- это выпить декарис, он от своих видов глистов побарывает, а далее вермокс коий 3 дня подряд пьется для взрослых дозировка 100 мг вермокс и 150 мг-декарис). полевая форма жизни будет сниматься, жкт-очищаться и здоровье на лад пойдет быстрее и порчи быстрее тем паче на здоровье будут сходить с вас. пробуйте,- то, что я вам сейчас пишу-тайные ЗНАНИЯ на вес золота.

71

https://disk.yandex.ru/d/InmOJJPTgE-2bw  аудио бесплатная медитация для повышения ваших вибраций ибо сие важно при порчах и наличии общего негатива на вас сеанс мощный он-платный и я его покупал в свое время, вы же получаете ссылку в дар без оплаты слушать не один раз и желательно не чаще одного раза в день, лежа на спине в наушниках слушать

72

побочки чисток от негатива- головная боль; плохой сон или м б наооборот повышенный и длительный сон- после снятия серьезного в т ч и застарелого негатива; понос и рвота- чистка чакр так может проиграться и сходить с вас сильный сглаз и бытовуха-окормы и опои, в т ч и выходить через блевоту активнуЮ, активную рвоту и бес пьянства, алкогольные дела и родовая грязная энергия; слабость- тут желательно просто пить витамины и активно в лесу гулять один-два часа в сутки; смещения цикла менструального и не работать какое-то время фаллос (мужской орган или через пень-колоду работать)- это все из слачаев когда организму не до менстуаций и не до эрекций; жор- бывает в случаях когда негатив сошел с вас и надобно оную ци потерю восполнить,- вкушайте смело-тут греха и обжорства нет, аппетит наладится покуда плохая инфа с вас сходит; временные трудности в социуме- так может очищаться денежный канал при сильном сглазе на деньги и зависти. видения тонкого мира могут усилиться- в идеале трикутой видеть святых, Архангелов и Ангелов кого в заговорах призываете, а нечисть-не боятся тут значится обратка идет полным ходом. это мой вам блиц расклад инфы по пост эффектам при или после (во время) чисток

73

РАСПОРЯДОК ДНЯ ПОРЧЕЛЬНОГО БОЛЬНОГО ДЛЯ ЦЕЛИ СНЯТИЯ ПРОКЛЯТИЙ И ПОРЧ-РЕКОМЕНДУЕМЫЙ: надобно раньше др проснутся и в идеале не спать ночью, а супротивников-служек антихриста ушатывать обрядами на снятие негатива-их куча в этом разделе форума-в идеале не ждать 23-24 00 по местному времени и ранее оного вставать. далее задача задач выбить из вас кал-многие из вас запорщики со стажем и его выход встречают чуть ли не со слезами на глазах, как день ПОБЕДЫ 9 мая. Тут, сынки, ума многого не надо-пейте сразу на тощак 200-250 мл крепкого молотого кофе (в идеале СТРОГО кофе сорта арабика) или по американской схеме- на тощак как в фильмах голливуда-это пить свежевыжатый сок одного апельсина коль стаж запора не кислый а-ля год и более: смело и кофе и апельсиновый сок или вместо сока д б в шипучке растворимый витамин из апельсина или цитрусовых (хаас фирма из венгрии магазина пятерочка-пойдет,- стыдытись, сынки, как деткам пяти лет вам рассказываю подробнее уж не знаю как), после можно умываться и откат начинать, тут и свечная магия пойдет с заговорами на свечи или комбинация молитвы+псалом, например 90,- далее отче наш ил богородица дева и три раза заговор. покуда свечи горят и если энергетикой слабы- смело можно принимать ванну горячую дабы снять негатив во сне что получили пока спали или приступать к приему пищи, а ванну с горячей водой тогда на ночь перед отходом ко сну. примать пищу строго 3-4 раза в день, т е при снятии жесткого негатива голодать нельзя категорически, как и быть в запоях. Ближе к середине дня вашей активности желательно делать физкультуру-например, советсткую социалистическую гимнастику, что по радио было во времена СССР. Желательно при сильных негативах не и оных снятиях не онанировать пенис или влагалище (у кого что есть) дабы ци не выходило много из вас. рекомендую также при чистках гулять каждый день в лесу по 2-3 часа подряд (не меньше) и пить витамины. то что писал в этой лекции можно применять в соответсвии с вашим случаем как примерный образец-схема действий покуда порчу не сняли.

74

предельно важным является и добыча инфы и ее применение на практике о т н хозяевах планеты ЗЕМЛЯ- нечистой силе (черти, демоны, бесы-мир адовых мир), обычно вы даже не подозреваете, что эта публика плюс родовые бесы вами манипулируют, используют как энергетическая батарейка и фактически как я понял с годами без функции практического применения боевой магии и ее методов, предполагающий их уничтожение, ранение, прогнание и т.п все манипуляции с чакрами, питием бадов, микстур и лекарств может не дать результата от слова СОВСЕМ и наоборот- как только побарываешь силы зла через заклинания, заговоры в кот допускается и просится об уничтожении бесов или каналов магических (на форуме их куча целый безбрежный океан)- все стает на свои места- в социуме лад идет, семье и здоровью, я очень рекомендую эти знания осмыслить и хоть как-то применять и в бытовухе и для целей жизни и духовного роста, очень важно играть на равных с нечистой силой. йоги, маги и прочая публика об этом сакральном знании молчат- не каждому дано правду принять и знать, а они и боятся адовых миров и нечисть и имеют корыстную цель- если вам правду скажут то у них некоторые потенциальные клиенты могут соскочить из-за страха (истина как правило иная чем вы ее себе представляете), а все идет к тому что далее только я буду вам правду матку глаголить без платы  думайте, размышляйте; но можно тупо в ножки силам антихристовым кланяться-вам решать!

75

важная инфа на фоне моего хаживания для цели покупки свечей- предыстория- еще в канун новолетия я вам крепко рекомендовал хотя бы как-то пытаться идти в ногу с любовниками и ЖЕЛАТЕЛЬНО купить до нг свечи, кофе, сахар, мед и т п важные ингредиенты для магических обрядов ибо после нг все может вздорожать а в праздники любовники и женщины для присух мужчин раскупят все и вы не у дел будите (минимальный уровень денежной экономии был предполагаем в зависимости от кол-ва покупок от 500-1000 руб до 2000 руб-не меньше), после всех праздников рост цен у нас и др губерниях думаю тоже ПРОИЗОШЕЛ, т о для малообеспеченных практиков а-ля нет денег на МАСТЕРА для снятия негатива я бы рекомендовал брать кол-вом практик проводимых и даже кол-вом свечей, соли- всех ингредиентов. Это м б так выглядеть- зажигаете не 1-2 свечи для экономии я для большего эффекта от ритуала сразу 5-7 свечей на один обряд и соль, например, для ванны не горсть используете а сразу 1 кг- т е суть совета для малоимущих- увеличивать обьем свечей, кофе, соли и т.п на одну практику-не жадничать- тогда и результат быстрее пойдет тем паче ежели на мастера для снятия порчи денег нет. пробуйте в таком режиме хотя бы 9-14 дней подряд-не меньше.

76

мощная мотивация для вас с целью дать вам импульс в ПОБЕДЕ над силами черной магии (и снятия порч и т н родовых программ и старого негатива из прошлых реинкарнаций): мои университеты- опыт МИХАИЛА РА от прошлых реинкарнаций до сего дня- надобно сказать, что мой крен и выборка в сторону боевой магии отнюдь был не случаен и является до сих пор морально-нравственным выбором. С молодых ногтей ощущал отрицательные флюиды и т н сглаз зависти от др людей и являлся проницательной личностью, было сугубо неприятно, что кровные родственники не верили в силу слова-заговора, мощи магической помощи себе даже книгу Аксенова Я-не колдун, я знахарь (в 90 годы 20 века и по симу бабушкой покупалась, но не применялась на практике-кроме меня). Когда появился в 21 веке интернет, то фактически был выбор между йогическими практиками и боевой магией. По факту сразу результат получил лишь от карма йоги-это когда накапливаешь благую карму в идеале через благие поступки и просветительскую деятельность, кстати по теме кармы и ее приращивания в практической плоскости-для оной жизни и периодов между реинкарнациями и следующими жизнями я начал с появлением ютуба-тоже применял инфу уже не только из книг. Как-то гулял под утро и крепко думал,- у нас обычно люди имеют скотоподобные цели и поступки (словно марионетки в руках бесов ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО набирают максимально негативную карму через плохие поступки, скотский образ жизни), т к их цель-пагуба пулей в адовы миры попасть и далее только в мир животных, то должны быть механизмы для защиты-уничтожения служек антихриста, т.о уметь власть сугубую над ними иметь (была даже передача на ютубе о ламах тибета коих все боятся т к они имеют власть судьбами людей управлять и лишать их дааже права реинкарнировать, им все угождают, на всякий случай... Мне все это крепко понравилось, да и мотивация былв щелочной- родственники ежели снимали бы с себя негатив могли прожить еще 10-15 лет каждый, но из-за негативных программ увы жизнь раньше обовалась. В йоге смутило то, что мастер медитаций позиционировал, что за добро-по ффакту изучая и практикуя с его сайта начал в миру убытки иметь (т.к крадники-стяги). После выборки и многолетних практик все изменилось- все враги и завистки, кто особенно черную магию на меня возводят креко болею, умирают сами или их родственнники, часто даже бывает так-стоит мне только подумать о завистки а-ля пусть ему пусто будет и запускается процесс суда Божьего над этой личностью. Это еще в магии еще называется сиддха смерти- у меня она сиддха проявилась и закрепилась до сего дня после снятия с себя порчи на смерть и после снятия с первого клиента порчи на смерть (до него лишь снимались мной сильные порчи, а порчи на смерть никто с такой просьбой не обращался и т о такой сиддхи смерти у меня 20 лет назад не было только боевой магией занимался. ВАЖНО! если кто будет сисстематически заниматься боевой магией, то рано или поздно у вас будут учащатся случаи когда не только будут умирать враги, но и у вас на автомате будут приращиватся денежные средства от занятия боевой магией- я так понял, что когда вы уничтожаете черных колдунов и ведьм вам т о пространство дает бонус-плюшки за очищение Земли и России от служек антихриста и бесов (они у нас в стране никто не занимается вот они и сугубую власть над людьми имеют),- тут еще важно, что обычно у вас цель от магии-разорение врагов, а тут масштаб более высокий- поднятие России с колен и помощь лесу, людям через уничтожение зла хотя данные особи до смерти подспубно и разоряются и болеют, но фактическая цель от моей боевоей магии- их выбывка с физ плана (уничтожение крадника колдуна, ведьму). Это если кратко- но мотивация щелочная вам дана сегодня для умиления, дабы уныния не было-токма бодрость, усиление духа! Желаю побарывания сатанистов кои людям вредят и мешают вам жить богато и счастливо в здороввом теле.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » БЫСТРЫЙ ПРОГРЕСС в жизни (экспресс-отчет) » МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ-ПРАКТИКА БЕСПЛАТНО