ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ВУДУ МАГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 211 страница 215 из 215

1

НА ЭТИХ СТРАНИЦАХ ФОРУМА БУДУ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ- АНОНСЫ!

211

наш отпуск завершился- форум посвящения жрецов гипербореи работает в полном объеме и даже более того мы начали публиковать в разных разделах форума аудио для снятия с чакр и ауры негатива, помощи ВЫСШИХ СИЛ и т.п многие аудио стоят не кислых денег- вы же имеете возможность слушать и скачивать оные файлы и исцеляться, в т ч с хворыми родственниками бесплатно

212

м б кому-то важно- на момент написания данного поста общий объем суммарный просмотров с момента публикации первого поста форума превысил и составляет 1000000 (1 миллион) просмотров,- учитывалось и число просмотров с блогов инета-прим ред МИХАИЛА РА- рад, что вам приходятся по душе и приносят пользу ПРАКТИЧЕСКУЮ мои авторские статьи, посты, рекомендации- много проведено работы за эти 13 лет просветительской деятельности в интернете, во многом далеко не случайно вышло, что по тихоньку все старые мастера в летах уходят и уже не оказывают подобные услуги и многие тайные знания пресеклись и лишь на этом форуме имеют место быть, как дар ВЫСШИХ СИЛ за проделанную работу- это ноу-хау-эксклюзив от МИХАИЛА РА, благодарю вас всех за проявленный интерес к моей творческой деятельности- по человечески приятно.

213

вопрос про соц сети и общение через телеграм и воттсапп- на данный момент форма обратной связи идет только через лс форума или мою эл почту ибо смартфоном я не пользуюсь

214

В дни праздника 23 февраля форум работает в обычном режиме

215

уже в понедельник все банки будут открыты ибо завершаются праздники мая т о для вас - можете давать заявки на посвящения уже с сегодняшнего дня, с ув!


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ » ОБЪЯВЛЕНИЯ