ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ВУДУ МАГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ


ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s8.uploads.ru/t/vZUsf.jpg

МАГИЯ ВУДУ! Вуду для исполнения Ваших желаний через посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ. Данная магия очень сильна в плане исполнения желаний, очень древняя- ей по разным данным около 5.000 лет. Традиция имеет разные направления, работает через ДУХОВ, которые исполняют желание через подношения им. ВУДУ распространено в Африке и Карибском бассейне, НО! СУММАРНО магия АФРИКАНСКОГО ВУДУ: КОНГО; БЕНИН; ГАНА; Северная и Латинская Америка: США (например, Новый Орлеан); КУБА; ГАИТИ образуют на тонком плане ЭГРЕГОР- ЭГРЕГОР ВУДУ. Именно он решает гл.ые ?-ы и ему подчиняются все ДУХИ ВУДУ. Посвящение дает связь с этим МАГИЧЕСКИМ ГИГАНТОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. В течении двух дней идет мощная чистка и открытие 3-х нижних чакр: муладхара; свадхистана; манипура,- именно эта СИЛЬНАЯ НАКАЧКА НИЖНИХ ЧАКР ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ АДЕПТУ ВУДУ и дает возможность БЫСТРО ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, любые желания в течении 9-40 дней и даже быстрее.сфера применения: привлечение денег; привлечение удачи; секс (повышение потенции; быть в почете у противоположного пола; сексуальная харизма и магнетизм); развитие и накачка ЭНЕРГИЕЙ МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТАНЫ; МАНИПУРЫ, что дарует БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ и МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, РАЗВИТИЕ ВОЛИ; МЕНТАЛЬНОГО УРОВНЯ- СОЗНАНИЯ, частично подсознания. 2 дня подряд дистанционное посвящение : 1 день очищение; 2 день: настройка на ЭГРЕГОР ВУДУ ;
БЕЗ ПРАВА ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ В ВУДУ ЭГРЕГОР ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЯ

mik6724@yandex.ru
170 тыс руб

эконом версия вуду эгрегор посвящение- данного посвящения на 2022 год- даю 1 посвящение в эгрегор вуду (чистка плюс посвящение) сумма пожертвования не 170 тыс руб, а 85 тыс руб

2

ДЛЯ МОТИВАЦИИ (отзыв моего клиента о ВУДУ ИНИЦИАЦИИ!):В этом воплощении до этой недели я всего лишь 2 раза удивлялся по части МАГИИ - это когда работая над темой исполнения желаний РАЗРАБОТАЛ СВОЮ МЕТОДОЛОГИЮ БЫСТРОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ: МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА И МАГИЯ ВУДУ. Тем не менее в конце прошлой недели я удивился в третий раз, когда получил на свой майл это письмо от клиента, который в свое время прошел у меня посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ. Цитирую письмо: "Здравствуйте Михаил!!! Пройдя у Вас посвящение эгрегор Вуду начался с очищения 1 и 3 чакры (как Вы и предупреждали меня в инструкции) , чистился ЖКТ и мочеполовая система и так около суток дружбы с унитазом- по большому и по-маленькому. Спустя 2 недели после посвящения заметил, что просыпаюсь от эрекции пениса (слава Богу, что без выброса семени, т.к сплю не один, с женой) и хотя я уже не молод, но потенция и общее состояние энергетики, тонус РЕЗКО ВОЗРОС, а 70 дней назад сделав ритуал обращения к ЭГРЕГОРУ ВУДУ, все строго по инструкции, как Вы советовали, я заработал 987 тыс 346 руб 71 копейку за 1 месяц и 9 дней, т.е почти 1 млн рублей, с учетом того, что я- ИП и занимаюсь бизнесом не 1 год СКАЖУ ИСКРЕННЕ,как Вы и любите,- это абсолютный рекорд и приток покупателей не СНИЗИЛСЯ, я в шоке... БЛАГОДАРЮ ВАС, МИХАИЛ. эгрегор вуду- очень мощное посвящение для реализации своих желаний, да и стоимость посвящения у Вас в ВУДУ в разы дешевле чем оплачивать кому то по 30 и более тыс за 1 ритуал ВУДУ...

3

Небольшой справочный материал: ВУДУ- древнейшая (по разным данным от 5 до 10 тыс лет), ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ в мире, очень сильная в плане ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ,- возникла в АФРИКЕ, в настоящее время широко распространяется по всему миру в виду своей эффективности и быстроты получения результата, даже начинающими адептами ВУДУ (прим. ред: в свое время я обратил свое внимание на магию вуду именно из-за ее СИЛЫ, быстроты реализации моих хотелок, что можно было сравнить только с магией ЗОРОАСТРИЗМА по динамике и СТАБИЛЬНОСТИ В получаемых результатах). На сей день более всего ВУДУ развито и применяется обширно в: Африке: ГАНА; БЕНИН; ТОГО; КОНГО и т.д- по карте мира- это более всего Западная Африка+ Центральная Африка; Латинская Америка- Карибский бассейн (это острова вдоль побережья США и между Бразилией включительно): КУБА; ГАИТИ; ряд штатов США,например, Луизиана (НОВЫЙ ОРЛЕАН).
Реализация желаний осуществляется через практику: подношения ДУХАМ ВУДУ и (либо) через ЭГРЕГОРЫ ВУДУ+ работу с МЕСТАМИ СИЛЫ ВУДУ: ЭГРЕГОР ВУДУ КУБЫ; ГАИТИ; АФРИКИ; ОБЩИЙ ЭГРЕГОР ВУДУ (это ОБЩИЙ СОВОКУПНЫЙ ЭГРЕГОР ВУДУ на тонком плане:КУБЫ+АФРИКИ+ГАИТИ),- МЕСТА СИЛЫ ВУДУ: БЕНИН (ДАГОМЕЯ)- главное МЕСТО СИЛЫ ВУДУ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, намоленное место; сильное энергетически; обладает собственным сознанием и ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ, т.е это ВОЛШЕБНОЕ МЕСТО- на форуме проводится энергосеанс ЭТИМ МЕСТОМ СИЛЫ через особый МИСТИЧЕСКИЙ РИТУАЛ.
ОБЩИЙ АКЦЕНТ ЭТОГО ФОРУМА В ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ ВУДУ СДЕЛАН НА БЕЛУЮ МАГИЮ ВУДУ для реализации желаний; исцеления; привлечения денег, т.е кровавые жертвы и др. страшилки из фильмом Голливуда ЗДЕСЬ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ. В частности благодаря опыту МАСТЕРА (админа форума) акцент сделан не на красоту и изящность РИТУАЛА, а на практическую целесообразность и гл.ое- на ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННУЮ РАБОТУ по заданной теме проводимого ритуала, что позволяет свести к минимуму ошибки и делает не нужными МНОГОДНЕВНЫЕ РИТУАЛЫ. ПОДНОШЕНИЯ в ритуальной части присутствуют (посвящаемому в эгрегоры ВУДУ даются рекомендации- общая схема работы с ДУХАМИ ВУДУ и с ЭГРЕГОРОМ ВУДУ в который проводится посвящение). На заключительном этапе ученик ОСВОИВ НА ПРАКТИКЕ СИЛУ, МУДРОСТЬ ВУДУ может стать УЧИТЕЛЕМ ВУДУ С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ВО ВСЕ ЭГРЕГОРЫ ВУДУ очно иди дистанционно т.е без офф-лайн встречи

4

обратите внимание, что посвящения ВУДУ проводятся не только дистанционно, НО! и очно, только это значительно дороже

5

обновление- см первый пост посвящения выше в этой теме

6

Милые мои, ликуйте! Было принято решение основателем жреческого вуду Михаилом Ра с сего дня и далее до 31.12.2018 года проводить ВСЕ вуду посвящения в ОБЫЧНОМ режиме, т.е 24 часа в сутки, НО! по предварительной записи через ЛС форума или майл ЖРЕЦА МИХАИЛА РА mik6724@yandex.ru
С уважением, администрация форума!

7

с 31 декабря 2018 года посвящение дается с правом других лиц посвящать, по цене 60.000 рублей, без права др посвящать формат будет действовать до 21.12.2018 по цене 47.000 руб

8

акция завершена

9

с 1 августа цена посвящения повысится и составит 1200 евро, нынче 1000 евро

10

до 1 сентября 2019 года при оплате этого посвящения в дар вы получаете посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ

11

Надобно сказать, что в следующем году произойдет 2 события на форуме: первое: т.к моя магическая помощь людям скоро вовсе не будет оказываться, то я выделил лишь 2 периода (где-то по 1 месяцу каждый), в следующем году когда еще можно будет получить от меня сеансы и посвящения,- это с 10 января по 16 февраля 2020 года и второй период: с 1 июня по 2 июля 2020 года. Второе событие: повышение цен на все вуду и все посвящения магии зороастризма. Т.о, если есть потребность именно у меня посвящения вуду; посвящения в ЗОРОАСТРИЗМ получить,- лучше это сделать в этом году по нынешним ценам.

12

ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ВУДУ АПП-ГРЕЙД 2020: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Уважаемый Михаил РА!
М.РА: ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЫНКИ! Мир Вам! Пользуясь случаем хочу поздравить все страны мира и бывшего СССР с 75 летием Победы над фашизмом - империализмом. М.РА, скажите, магия вуду жреческого вуду от МИХАИЛА РА отличается от той инфы, что о вуду сказывают в инете и на ютубе? М.РА: Да, отличается, крепко отличается. В ритуалах вуду из вуду книг и из инета упор делается на пагубу: черную магию вуду а-ля сильные порчи; порчи на смерть, привороты, в т ч все это через ночные бдения ; хождения на кладбища, умервщление животных и призывов т н темных духов Вуду. Я же без скрытия фактов в самих обрядах вуду и вуду посвящ говорю, что всего этого не будет
?: как же вы работаете в данной традиции? Ответ: Уже более 6 лет подряд вуду ритуалы и вуду посвящения я провожу для др лиц- клиентов. Происходит это так: после выборки посвящения вуду или ритуала вуду с клиентом проводится работа в заранее обговоренное время , индивидуально, дистанционно, без шаров ци формата до востребования через прямое энерго-информационное воздействие в виде со-настройки ци вуду, напр, вуду эгрегора, на уровне ауры, чакр, тонких тел, нади каналов, физ тела. Если же благодарения имеют место быть СИЛАМ ВУДУ , то это безкровно. 2. Так же при со-настройках и сильных чистках вуду, напр: снятии сильной порчи или порчи на смерть, места силы вуду активно использую.
М.РА, чем же русское вуду принципиально отличается от немецких вуду посвящениях?
МИХАИЛА РА: Всем, отличается. У немцев идет всегда 1 вуду посвящ, в виде отправки шара ци посв, мануалы все на одно лицо, словно под копирку сделаны на все вуду посвящения, т.е без конкретики по наработке и без личного опыта автора посв и конечно, на немецком языке мануалы-методички идут на кривом переводе на рус язык, вот так-то делается, сынки! по цене за 1 вуду посв: от 1200-1400 евро и более. Что по курсу ЦБ РФ всегда стабильно 1 посвящ вуду 1 день за 1-3 мин по цене 100-150 и более тыс руб. Я же даю и посв и чистящий сеанс вуду в дар посвящаемому, как подготовка и всегда посвящ провожу на уровне ауры, чакр, тонких тел и физ тела и даю методичку подробную на русском литературном языке, понятном каждому русскому, методичка всегда подробная: по схеме приема, подготовке к посв, фабула посвящ; кот словно вростает в кровь посвящаемого , проста и сильна, ведь все вуду посв даю с правом др лиц посвящать в эти Энергии вуду, жесткого ян ци вуду, т.о деньги быстро окупятся и в рост пойдут вашей семье.
И еще 1 вопрос: Места Силы Вуду , что это и как вы их задействуете? Ответ: Надобно сказать, сынки, что в своей практике вуду я задействую все места силы вуду планеты, т.о можно смело сказать, что места силы вуду Земли- по сути своей- накопители-распределители всей Энергии Вуду Земли, не только Африки, (более известно гл.ое место силы вуду Земли- БЕНИН-ДАГОМЕЯ- )

13

Это, так сказать, намоленные места вуду, где сотни лет подряд продолжается вуду традиция и где силы вуду живут и наиболее активно и эффективно со жрецами вуду сотрудничают, получая свой пай- благодарность-пожертвование. В данный момент написания этого экспресс-отчета (май 2020 прим. Михаила Ра). я провожу вуду сеансы и вуду посвящс использованием как конкретного места силы вуду , так и всех их вместе, в т ч и со-настраиваю адептов вуду на места силы вуду.
?: для принятия посвящения вуду должна быть особая подготовка или новичку тоже можно посвящаться?
М.РА: Да, любой, даже новичок может принять сеанс чистки вуду или пройти посвящение в в вуду эгрегор, или в эгрегор вуду АФРИКИ, т.е в самые главные вуду эгрегоры на планете Земля. Посвящения проводятся без встречи в офф-лайне, т.е дистанционно в заранее обговоренное время к-либо спец. диеты и т.п не требуется, инфа о посвящении и методичка высылаю мою авторскую, как автора методологии. Она- простая, сынки, понятная, на русском языке! Все вуду посвящения (в этом плане немцы по вуду посв нервно курят в сторонке) даю с правом др лиц посвящать, т.е быстро окупятся и деньга в рост пойдет, в семью! Энергии ВУДУ мной со-настраиваются один раз и на всю жизнь с вами будут, т.о платить уже др жрецам вуду не надо будет.
?: С какого вуду посв начать: с классики: ЭГРЕГОР ВУДУ и ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ (потом уже можно смело брать маг вуду; жрец вуду посв)
МИР ВАМ СЫНКИ!

14

эконом версия вуду эгрегор посвящение- данного посвящения на 2022 год- даю 1 посвящение в эгрегор вуду (чистка плюс посвящение) сумма пожертвования не 170 тыс руб, а 85 тыс руб

15

эконом версия вуду эгрегор посвящение- данного посвящения на 2022 год- даю 1 посвящение в эгрегор вуду (чистка плюс посвящение) сумма пожертвования не 170 тыс руб, а 85 тыс руб
сумма пожертвования на 2023 год- эконом версия 100 т р, полная версия-два дня- 200 т р

16

до 31 октября включительно на все вуду посвящения действует скидка, в т ч на это посвящение в период максимальной силы вуду- от 27.09-31.10. включительно по день всех святых, т.н хэллоуин- сумма пожертвования за 1 вуду эгрегор (в данном посте темы-это вуду эгрегор)- не 170 тыс руб, а 95 тыс руб-дается два посвящения дня подряд запись mik6724@yandex.ru

17

с 1 января 2023 года сумма пожертвования за посвящение повысится и составит 200 тыс руб

18

акция три дня подряд с 22 по 24 января- суть скидки на данное посвящение- дается одно посвящение в вуду ЭГРЕГОР в формате чистка и само посвящение с правом др лиц посвящать, НО! сумма пожертвования будет не 200 тыс руб, а  83 тыс руб запись mik6724@yandex.ru

19

в честь 12 июня-дня россии- объявляется акция скидки сумма пожертвования с 170 тыс руб снижена до 65 тыс руб за 1 вуду эгрегор- одно посвящение дается с правом др лиц посвящать

20

акция завершена но есть еще сэн акция скидка на посвящения https://vipzoro.ru/viewtopic.php?id=439#p4672

21

сумма пожертвования за вуду эгрегор с 1 января 2024 года повысится и составит 200 тыс руб нынче 170 тыс руб


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ