ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ВУДУ МАГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ » АВТОРСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОТ МИХАИЛА РА: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ


АВТОРСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОТ МИХАИЛА РА: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

АВТОР МИХАИЛ РА http://vipzoro.ru/  ; http://vipvoodoo.ru/
«Тайные практики привлечения богатства»
Часть 1: Восток
Внимание! Аналогов в мире нет! Книга содержит мощную энергетику и после  правильного применения всех методов ваша жизнь будет другой, Вы станете другим человеком и если Вы серьезны в своих намерениях стать богатым и процветающим-то это книга для Вас. Для большего результата всех практик данная книга заряжена Энергией Вселенского Изобилия и Богатства по авторскому методу.
Примечание ко всему курсу практик, чтобы уменьшить число вопросов по курсу типа: «Как все это работает?».
При выполнении любой из практик работа будет идти по множеству направлений: это и создание мыслеобраза, и работа с энергией и стихиями Природы через обращение к ней за помощью, и дополнительную визуализацию необходимого Вам результата. Особую роль в курсе играет неосознаваемый сознанием, но четко улавливаемый подсознанием архетип-галлограмма человеческого существа ибо как вам наверно известно, что человек состоит из физического и тонких тел, и это уже научно доказано, и эта своеобразная масса тонких тел на тонком плане образует Ваш образ, на который Вы как на ЭВМ нового поколения и будите записывать нужную программу, которая на духовном уровне будет воспринята Вашей энергетикой как прямой приказ, а далее уже поняв, что требуется - будет медленно, но очень уверенно реализовываться в Вашей жизни, а эффект будет возрастать ежедневно по мере практики. Примерно так это все работает, если говорить об этом на понятном языке, хотя имейте в виду, что фактически все намного сложнее.
Итак, Вы хотите стать богатым и жить в гармонии с собой и окружающим миром? Используйте для этого следующие методы, которые изменят Вашу жизнь навсегда:
1) Набейте в поисковике интернет- браузера тему «Очистка кармы, методы очистки кармы»  и проработайте по этой теме по полной хотя бы месяц. Дело в том, что очищая свою карму(в книгах про это почти не пишется, но жизнь показывает, что это работает как швейцарские часы) вы становитесь на один уровень с великими мистиками и многое вам уже можно, даже иногда следует только этого пожелать и  даже ничего не делать для реализации мысли. Запомните также что деньги – это энергия. Очень многие сверхбогатые люди используют в своей жизни ряд энергетических методов для привлечения денег, влияния и даже содержат штаты окультистов- магов, а мы удивляемся -почему богатые только богатеют, а нищие - становятся еще более бедными и (или) бомжами. А дело все - в знании, которым Вы теперь владеете.
Я вам дам простой метод для «сжигания плохой кармы».
Вы принимаете горячую ванну, но терпимую по своей теплоте для тела ,где-то 15-20 минут. Во время ванны будьте расслаблены, постарайтесь отключить внутренний диалог и представить, что вы не просто моетесь, находитесь в воде, а вода словно сжигает всю грязь и энергетическую и физическую - это могут быть и хвори и сглазы, порча, проклятия, -т.е все плохое словно сжигается энергетическим огнем и в конце «огненного омовения» нырните под поду с головой- хотя бы на 20-30 секунд с внутренним желанием освободиться от всего лишнего в себе. Закончив процедуру помыв тело с мылом- поблагодарите себя за эту новую жизнь, что теперь придет к Вам. Можно примерно так: «Мое дорогое тело, спасибо тебе за то, что избавилось от болезней, безденежья, старой кармы. Я теперь абсолютно здоров(здорова),богат и мыслю только позитивно, да будет так!». Процедуру проводить  минимум 7 дней подряд , а если почувствуете, что этого мало,то продолжайте до получения нужного результата. Вам также совершенно не обязательно думать как все будет происходить на энергетическом уровне, как будет происходить Ваша трансформация(особенно сознания и очищения на всех планах и тонком и возможно и физическом)-просто доверяйте и позволяйте себе стать как бы вновь рожденным, чистым как дитя,- сильно желайте этого; Вам это точно понравиться ,а результат может очень сильно удивить. Далее желательно после ванны посидеть рядом с зажженной свечой,-10-20 минут и провести огнем по рукам  и вдоль всего тела ,где сможете дотянуться, слегка касаясь пламени свечи, представляя и думая, что вы сжигаете с себя всю грязь ,все то, что мешает вам жить радостно и быть Творцом своей реальности, а не роботом, выполняющим механически какую-то «нужную работу».
2)Используйте те практики, где среди перечня того, что она дает указывается- помогает  в материализации желаний, использовать для привлечения денег, изобилия(ведь изобилие не всегда предполагает деньги, например, вы можете «случайно»найти чей-то мобильный и возвратив его по зову сердца- получить на следующей недели высокооплачиваемую работу или большой дом по наследству, хотя в свое время вы всего лишь не были жадиной и вернув мобильный вам по принципу бумеранга Вселенная возвратила с торицей, как бы с процентами за то, что Вы- хороший человек!
Если Вы не знаете никаких практик и методов для привлечения денег, то самый простой способ - Вы открываете окно и говорите достаточно громко вслух с чувством радости и восторга: «Деньги - домой!»-3 раза. И желательно это делать на заходе, восходе солнца или выйдя на улицу, если есть для этого возможность, например, на даче, в лесу. Приглашайте деньги к себе домой как друзей, полюбите их!
Я буквально- открываю окна и с радостью и как бы игриво и уверенно говорю: «Деньги- домой!» И думаю при этом как изобилие вливается потоком ко мне, словно ищет именно меня, я этому не сопротивляюсь и только приветствую это!
3) Желайте деньги не для проформы, а неистово, возбужденно, всем своим существом,- и далее отпустите свое желание навсегда! Т.е Вы дали себе и Космосу установку, что нужно привлечь в свою судьбу деньги и сказав это как самоприказ не в коем случае не думайте об этом 24 часа в сутки, не пытайтесь все предугадать, иначе можно спугнуть удачу.
Я в таких случаях использую следующее: беру лист бумаги и пишу на нем: «Я хочу, чтобы.. (указываю желание),дату исполнения желания и в конце "да будет так",но здесь главное чувства, какие вы вкладываете в желание- мне например удается при сильном желании входить в состояние сильной эйфории, что-то вроде радостно- трансовое состояние при написании своего желания.
4)Повышение своей духовности также способствует увеличению силы вашей манифестации желаний, как денег , так и любой другой вашей заветной мечты. Здесь в качестве программы минимум затрат сил и денег можно посоветовать делать минимум физических упражнений каждый день, ведь не зря говориться «В здоровом теле- здоровый дух!».Крайне желательно если не переходить на вегетарианскую пищу, т.е не есть мясо, то хотя бы делать себе разгрузочные дни без мяса, допустим -в выходные вы не едите мясо и не пьете кофе и алкоголь, уже этого будет  достаточно, чтобы и меньше болеть и иметь больше энергии  и позитива для роста дохода и реализации любого желания.
5) Используйте энергетические каналы профильного типа, т.е для привлечения денег  и(или) гипнотические сессии по теме привлечения денег, удачи.
продолжение следуюйщий пост

2

Совет пункта №5 может пригодиться абсолютно любому и пионеру и пенсионеру. Я и сам пользуюсь с недавнего времени денежными энергетическими каналами и действительно, они приносят пользу, особенно если ими пользоваться чуть ли не каждый день, а времени это будет занимать не более 10-20 минут в день или даже можно  запустить канал на ночь, чтобы он работал с вами во время сна. Таких каналов-частот сейчас  очень много, просто выберите тот, который больше подходит лично Вам.
Если же Вы столь консервативны для «каких-то там чудо-юдо каналов,а тем более для привлечения денег! Как вообще такое возможно?!»,но деньги и удача вам очень нужны,- а иначе зачем Вам эта книга,- даю альтернативный метод. Вы просто берете лист бумаги и пишите целый список позитивных утверждений, например, так: «Я богат; я притягиваю деньги как магнит; мой доход постоянно растет; мне всегда везет; все мои желания легко исполняются; Я- баловень судьбы; Я люблю деньги, а они меня обожают; и т.д» и на диктофон или на мобильный телефон ,на ПК через микрофон просто надиктовывайте их, повторяя каждую фразу по 7-10 раз и делая общим объемом запись где-то на 10-15 минут и слушаете ее регулярно(минимум 2 раза в день, но и если будите слушать часто- то также делайте это не напрягая мозг и если чувствуете что хватит 2 раз то ,значит хватит),желательно слушать таким образом, и это будет особенно эффективно делать сразу после пробуждения и перед сном и не менее 21 дня подряд, но я для максимизации результата все же советую практиковать 40 дней,- будет очень мощно! Главное -  читайте на запись утверждения бодрым, веселым голосом и можно даже добавить фразу в начало и конец вашего списка : «Я люблю тебя,(имя),спасибо тебе, что ты есть!».
6) Сохранение энергии . Если вы хотите не только мечтать, но и  иметь предмет желания(в хорошем смысле этого слова),в том числе и особенно это касается  денег, то лишней энергии для вас просто быть не может. Если вы не знаете как повысить свой энергопотенциал, то для вас критически важно не тратить вашу энергию в пустую. В этом случае можно посоветовать сексуальное воздержание пусть и на короткое время, т.к занятие сексом, не связанное с целью зачатия-с точки зрения Мироздания- трата энергии организма не по назначению. Конечно, практиковать воздержание годами может и не получиться (особенно у тех ,у кого уже есть постоянный сексуальный партнер),  и (или) супруг, но если неделю, а тем более месяц вы будите копить таким образом энергию, то вы и сами увидите как стали более сильным и как многократно повысилась ваша энергетика, следовательно ,и реализовывать свои мечты станет легче в разы!(данный пункт очень важен несмотря на его простоту исполнения, т.к. не требует от вас ничего кроме цели-желания накопить энергию, также следует обратить внимание на то, что секс, деньги, еда являются краеугольным камнем на духовном Пути каждого ищущего, путника жизни, т.к за эти нитки-инстинкты общество и другие братья по разуму(иные враждебные к нам цивилизации стремятся задержать нашу эволюцию,-Прим.автора),а я все же надеюсь ,что используя излагаемые мной практики вы ,имея результат-деньги и успех во всех сферах жизни, будите использовать  эти дары с благой целью. Если это так-то большое Вам спасибо за это, если это еще не так, то надеюсь ,что это будет так.
Для того чтобы мотивировать использовать этот метод хотя бы частично в своей жизни, т.е уменьшить число сексуальных контактов, например, для Вас норма заниматься сексом 4 раза в неделю, то сократите это число до 1-2 раз и ощутите разницу в вашем здоровье и общем тонусе организма.
Плюс к вышесказанному: имейте в виду, что мистики Востока в качестве второго средства (после медитации) для духовного развития и обретения мистических способностей, ясновидения, телепатии, интуиции и др использовали сексуальное воздержание, так что этой практикой убьете сразу несколько зайцев и накопите СИЛУ для ускорения материализации любого, в том числе и денежного желания и может даже станете духовной личностью со сверхспособностями.
7) Желай только то, что можешь переварить. Конечно иметь желание стать новым долларовым миллионером или случайно выиграть много денег очень даже здорово, но заранее задайте себе ?-а нужна ли мне такая заоблачная сумма и для чего, что я буду с этим делать, не превращусь ли я в "животное" имея неограниченную сумму денег и вместо предполагаемого развития с помощью денег ,помощь своей семье, не буду ли я потакать всем своим страстям? Часто слыша ваши хотелки, которые вы посылате как смс в Космос 24 часа в сутки, в том числе и во сне, вам могут и дать ваше желание, -вы "неожиданно" получите наследство, хотя ваш родственник до ваших «смс в мироздание» «цвел как роза»;либо иным образом судьба преподнесет вам подарок. Об этом принципе я лично нигде не читал, но его знание как минимум не повредит вам.
8) «Тайная мантра богатства»: произносить каждый день до восхода солнца(утром) или  в течении 30 минут после восхода солнца, желательно не позже, но обязательно утором; произносить также крайне желательно только вслух, для создания нужной  звуковой вибрации; произносить 77 раз подряд-1 раз в день в течении 77 дней. Если вы все правильно сделаете как я Вам описал-то результат Вас очень шокирует, доходы даже по минимуму, но все равно увеличатся, до начала 21 века эта мантра передавалась лишь среди узкого числа лиц от учителя к ученику. Заинтриговал? Даю мантру: 7-7-5-3-1-9-1.Произносить нужно не спеша, четко, каждую цифру по отдельности, т.е 7…7…5…3…1…9….1(не спутайте, не правильно будет-77;53;191,толькл каждую цифру в отдельности!)
9)Продвинутый уровень полного сжигания кармы, сжигание кармы до белых вод.
Внимание!!! Делать эту практику только после 1-го «облегченного метода»,-который я давал выше либо (или) после другого, который вам помогает. Я вам крайне не советую мешать практики по очищению кармы, лучше будет  так- сделали что-то одно 10-14 дней(лучше 21-40 дней),переходим ко второй и т.д. Не делайте указанною мной ниже практику также после еды(должно пройти 3 часа после приема пищи); на ночь; а также если плохо себя чувствуете.
Возможности данной практики очень многоплановые,  хотя она и кажется простой, но улучшить здоровье, энергетику, состояние энергоцентров - чакр она точно может, ведь часто сбой в реализации желаний и особенно в возможности зарабатывать хорошие деньги-это либо «родовая проблема»,т.н родовая бедность либо это порча, сглаз, банальная людская зависть, но бывают и «кармические болезни бедности»,т.е человек сам в прошлых жизнях отрекался от денег(был барином-кутилой, не вел хозяйство, а приказчик его обворовывал или человек был монахом, следовательно, также с деньгами не дружил и т.д, думаю смысл понятен.
Итак, практика: вы приняли душ или ванну, но обязательно вымойте себя с мылом довольно тщательно, одеваетесь в чистое белье,  садитесь на стул и ставите перед собой свечу, зажигаете ее  и произносите уверенным голосом глядя на пламя свечи фразу-мантру (3 раза) : « Я сейчас  пройду через пламя огня и сожгу в пламени огня свою бедность, болезнь, неудачу, весь негатив, посланный на меня  когда-либо. Моя старая карма полностью сгорает! Да будет так! Бог Огня и мое Божественное Я помогите мне сделать задуманное!». Фразу желательно не менять, но ничего если что-то забудете и используете несколько иначе в зависимости от своей цели. Далее. От этой свечи зажигаете вторую свечу, и ставя их на пол параллельно друг другу пройдите между ними представляя, что проходите сквозь сильный (продолжение см следующий ниже пост)

3

очищающий огонь, который находится везде  вокруг вас, вы его не боитесь, а доверяете ему, он сжигает все плохое, что мешает вам жизнь радостно и счастливо. Пройдя через огонь, развернитесь к пламени 2-ух свечей и поблагодарив Бога Огня и Божественное Я, мысленно отпустите это пламя, работающее с вами, поблагодарите его, тушите свечи.
Делайте практику до нужного вам результата - можно и 7 дней или больше - по ощущениям.
10) Взаимодействие с Природой и богатство.
Человек как часть природы может взаимодействовать с ней и получать от нее помощь, вплоть до полного исцеления от недугов и реализацию своих заветных желаний. В старину по этому поводу много чего знали и умели, я вот даю вам метод, который моя бабушка использовала всегда, живя в маленьком провинциальном городе и имея свой дом.
Практика: Пойти в лес и найти там  муравьиную кучу и бросить туда мелочь, сказав: «Как в этой куче много муравьев, так чтобы и деньги у меня водились, не переводились. Аминь»(сказать  данную фразу 3 раза подряд). И после этого уйти молча не поворачиваясь и не смотря на эту кучу и не говорите никому и тем более не показывайте людям место вашей практики, чтобы не перебить результат. Можно за лето также провести несколько практик, найдя 2-3 муравьиные кучи - хуже от этого точно не будет.
11) 10%-ые пожертвования как способ быстрого богатства.
Если вам срочно нужно улучшить свою жизнь, поменять работу, место жительства и(или)нужны деньги, то  пожертвование на благое дело будет как раз очень кстати. И совсем не обязательно это должно быть именно 10% от Вашего дохода,  ведь денег может быть мало, около 10-100 рублей- дайте сколько есть, т.к здесь смысл такой, что вы показываете Миру, Космосу, своему подсознанию, что деньги у вас уже есть в достаточном количестве и вы их добровольно готовы отдать тем людям, организациям, которые в них нуждаются сейчас и вы расстаетесь с деньгами легко и без сожаления и тут….поняв и «всплакнув» Мироздание как бы умиляясь- какой вы хороший будет Вам помогать, а деньги сами собой будут приумножаться при соблюдении всех условий, перечисленных мной о том, как надо мыслить-чувствовать жертвуя на что-то ибо, если «все делают  это»-например, жертвуя на храм, а вам по душе помощь детям-сиротам, то жертвуйте детям-сиротам, для Вас это более главное, значит и будет польза от такого пожертвования.
Внимание!!!Главный принцип в благотворительности, несоблюдение которого сводит Ваши усилия на нет и даже отбирает то, что есть:
Если Вы решите заняться благотворительностью и жертвовать деньги, то заранее определитесь с той суммой, которую Вы будите жертвовать из месяца в месяц, т.е постоянно из года в год. Пусть в порядке эксперимента эта сумма будет и малой- 200-300 рублей, но позже размер пожертвования желательно увеличить с ростом Вашего достатка, чтобы привлечь еще больше денег ибо сделав 1 или 2 месяца пожертвование в определенном размере, а после уменьшив сумму или вообще прекратив отдачу Миру то, что ему положено- может Вам выйти дорого как и мне в свое время.
Я делал эпизодические пожертвования, но большие для моего тогдашнего уровня доходов- от 1000 до 5000 рублей (несколько раз в год во время либо крупных религиозных праздников либо летом путешествуя по России).
Ошибка моя была в том, что я из года в год уменьшал число ежемесячных отчислений на благое дело и тем самым заметил, что мой доход также перестал расти и когда я пытался после этого «сохранить» свои деньги через экономию на пожертвования,- финансовые дела стали идти еще хуже. Но, самое удивительное в том, что когда я понял свою ошибку, например, прочитав книгу Ренди Гейджа «7 духовных принципов процветания» я стал соблюдать принцип десятины и денежная отдача после любого пожертвования была почти молниеносной: чуть ли не на следующий день.
Используйте мои советы о благотворительности, чтобы она была для Вас максимально эффективной и прибыльной в плане ускоренного финансового обогащения.
А следующий принцип подскажет Вам как обезопасить свой мозг от негативной информации и мышления бедного человека.
12)Принцип правильного фильтрования информации (фиксация сознания).
Хотя данный принцип и стоит одним из последних в перечне средств-практик по привлечению богатства и удачи, но он отнюдь не самый маленький по своему значению. И скажу более того- по мере увеличения объема информации этот метод и его значение будет расти для каждого продвинутого горожанина.
Пример: многие после прибытия утром на работу заходят в интернет, да-да, скажите Вы, что тут плохого и необычного, а в этом вся соль. Волей-неволей, но даже беглым взглядом Вы смотрите на верхнюю панель,- горячие новости последних 2-3 часов, крайне редко эти новости бывают позитивными. То тут, то там как передают-терракт, ураган, инфляция, войны… Итак каждый день вы приходите на работу- включаете ПК и на автопилоте работаете, но незаметно прямом смысле слова на уровень вашего подсознания на 25 кадре, хотя это и не есть 25 кадр в чистом виде, но фактически является этим. Год за годом Ваше подсознание «кормят»этим, чтобы Вы были запуганы, не думали сами, были как все, ведь блеклой серой массой легко управлять. Кому это выгодно и что делать с этим, да и связано ли данное явление с успехом и богатством?
Да, связано и на прямую, ведь для аналогии-дети, если физически и психически рождены здоровыми, депрессиями не страдают как их родители, а наши деды и прадеды были намного выносливее нас. Уже одно знание того, что и как влияет на Вас - уже Путь к свободе и реализации всех ваших желаний(материальных и нет). И совет здесь простой и сложный одновременно - смотрите чуть-чуть дальше за тем, что обычно принято и не позволяйте собой манипулировать(как пример здесь- реклама по ТВ) и старайтесь окружать себя красотой через музыку, общение с природой, родными по духу людьми.
13) «Я готов к постоянному развитию и самосовершенствованию!»
Без этого пункта все другие просто не работают ибо можно визуализировать и читать мантры, но ведь для принятия результата(любого вашего желания) всегда нужны некоторые перемены, пусть и лишь на уровне сознания и подсознания - но иногда этого нам и не хватает на  любом уровне,- от пенсионера до миллионера.
Т.к  все есть энергия, то иногда чтобы ее «обновить» или усилить бывает достаточно всего лишь вынести все ненужное на помойку, весь этот хлам, что копился со времен Наполеона и ВОВ-ы, а сколько здесь пыли……? Я лично считаю этот пункт и китом и столбом на пути к богатству и успеху.
14) Новая реальность-это Вы!!! имея супер брендовые книги по привлечению денег, партнера по бизнесу(сексу) или по реализации ЛЮБЫХ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ВАШИХ МЕЧТ и даже реализуя данные мечты вы можете остаться тем же "депресняком" , т.к получив мечту вы автоматом не становитесь другим переродившимся оптимистом ибо трансформация

4

всегда идет изнутри наружу! Учитывайте это при любом желании (не только денежном)  потому что может настать момент когда вы настолько наполнились светом, безусловной любовью и состраданием ко всему живому на этой божественной планете, что вы  уже будите тотально доверять Богу и Матушке Земле, то вам уже никакие Карнеги и Свияши(ничего плохого против них не имею- это только пример) будут просто не нужны, т.к вы уже будите бытием, а реальность- вашим вечным существованием; берегите свою мечту, взращивайте ее на благо себе и всему живому и знайте точно, что мечты сбываются не только у Газпрома!         
Как вы наверно поняли, все данные мной принципы взаимосвязаны, дополняют друг друга, но если первые 7 пунктов больше направлены на желание"хочу-дай",то пункт 8-9-философско- отстраненный, где желающий позволяет себе желать и больше исходит из принципа Вселенской целесообразности. Вся соль в том, что я никогда не писал данный список для себя ибо не думал по пунктам, не составлял стратегический план реализации хотелок ( кто из путников стартовав из данных мной практик с №1 дойдет до последнего - он вне эго, мистический, я бы даже сказал, что он самый важный, в нем все, он прост и требует только одного(это и является самым сложным)-тотальном доверии Своему ГУРУ В СЕРДЦЕ,ВЫСШЕМУ Я,БОГУ И .Д ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ И СТРЕМИТЕСЬ ПОЗНАТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ МИР,ВИДИМЫЙ ФИЗИЧЕСКОМУ ГЛАЗУ-ТОГДА НИКАКИЕ ПУНКТЫ,КНИГИ БУДУТ УЖЕ НЕ НУЖНЫ! 
15) Фразы для мудрого отношения к богатству- просто читайте их неторопясь, стараясь проникнуть в них своим сердцем и сознанием(также можно взять одну фразу и медитировать на нее какое-то время, каждый раз открывая в ней что-то новое):
Я- богат и это выгодно Вселенной;
Лучше быть богатым, чтобы помогать бедным, чем быть бедным и завидовать богатым;
Деньги для меня- средство приближения к своей цели, но не конечная цель и тем более не цель Жизни;
Деньги помогают мне быть радостным и радовать других, ведь они заработаны мной честным трудом.
Я- хороший человек и мое финансовое благополучие показывает щедрость Творца, спасибо ему за эту щедрость.
16) Умение использовать то, что уже имеешь с максимальной пользой.
Часто проблема людей состоит в том, что хотя они и зарабатывают довольно приличные деньги, но как малые дети не умеют ими правильно распорядиться. К примеру,- у моей соседки есть сын и у него постоянная денежная кабала- он берет все в кредит и при зарплате в 25 тысяч рублей и одном ребенке и жене они «кормят» банк, вынуждены себе постоянно во всем отказывать и живут не радостно, часто жалуясь на жизнь.  Когда я узнал их проблему то задал всего один вопрос на реплику о их финансовых проблемах : «А что Вам мешает не платить(тратить) свои деньги на ветер по кредиту по 100% годовых и за коммиссию банка , а просто открыть в этом банке депозитный счет и сделать свою покупку чуть позже, но уже на банковский процент по вкладу?» А в ответ-тишина. Заметь, дорогой читатель, что речь даже не идет о тотальной экономии на «черный день» или «на пышные похороны»,а наглядным образом я показал как одну ситуацию тут же можно превратить в убыток с далеко идущими последствиями или сберечь свои деньги и слегка увеличить свою наличность.
Если же Вы все же не можете жить по средствам, то зная эту свою слабость лучше заранее подсчитать  ваши ежемесячные расходы и излишек стараться инвестировать,- в банковские депозиты; золото; ПИФы и т.д. Здесь Вы убьете 2-ух зайцев- и деньги от себя сохраните и уровень инфляции покроете, избежав усыхания денег от лежания  их под подушкой.
17) Денежная медитация:
Вы должны сесть на стул или табурет, спина обязательно прямая, старайтесь не сутулиться, будьте максимально расслаблены. Закройте глаза, опустите руки на колени, ладонями вверх и слегка растопырив пальца.
Вам хорошо, спокойно, радостно, вы сидите с закрытыми глазами и представляете высоко над вашей головой из области духовного мира,мира гармонии и Вселенского достатка в вашу макушку головы идет золотым потоком плотный золотой луч. Старайтесь представить его как можно ярче и сохраняя при этом комфортное положение и расслабленность всего тела. Луч проходит через все Ваше тело до брюшной области- и останавливается в этой 3-ей чакре(вы можете ощутить жар или тепло в области пупка и это хорошо, если пока ничего не чувствуете-то значит нужное состояние придет через некоторое время с практикой). Энергия благосостояния струиться нежно из области духовного мира, проходит через макушку головы и наполняет Вас своей энергией, растворяя в вас все старое,  изжившее себя в виде страхов, порчи, обид….Этого нет, уже нет и больше не придет в Вашу жизнь ведь вы теперь очистились и физически и духовно Космической энергией и стали Другими. Навсегда. Почувствуйте в себе эту новую силу, свободу и легкость на Душе, словно что-то мешавшее Вам кануло в лето и Вы теперь как Дитя- Дитя Бога, смотрите на Мир глазами Божественной Любви, Глазами Истины и Вселенского Изобилия; укрепляйте в себе этот подарок Духа самому себе, поблагодарите себя за проделанную работу. Медленно открывайте глаза, успокойтесь, завершите Вашу медитацию. И делайте ее в начале не менее 10-14 дней подряд до ощущения того, что Вы ее хорошо и полностью освоили. Далее используйте ее по мере надобности, например, когда будут срочно нужны деньги или будут какие-то проблемы, плохое самочувствие.
18) Проращивание Родового денежного дерева.
Эта ведическая техника, уходит своими корнями во времена существования Единой Ведической Цивилизации на планете Земля, но сохранилась и применялась в плоть до христианства и «бабками- знахарями» в деревнях. Принцип действия и прост и глубок одновременно в виду того, что задействует и энергию Вашего желания-намерения через слово, создание мыслеобраза и даже эзотерику, т.к происходит взаимодействие с силами Природы, энергией Земли(ее энергоинформационным полем). Практику делать по схеме: или 2 раза в год- весной, допустим 22 марта – в день весеннего солнцестояния,- для увеличения силы и продолжительности эффекта и 2-ой раз,- осенью,например,22 сентября- в момент осеннего солнцестояния(пика солнечной активности) либо 4 раза в год,- летом; осенью; зимой; весной, но по 1 разу также, т.к каждое время года имеет свою силу и присущую только ей энергию. Но сделать практику хотя бы 2 раза в год - крайне желательно, как и периодически ее повторять.
Самым лучшим будет делать практику в лесу, в дали от города и обязательно в светлое время суток, т.е время после захода солнца и тем более ночь нам не подойдет. Итак. Вы на природе, где много деревьев и безлюдно, одни без членов семьи и друзей-зевак(так же не советую вообще говорить и тем более хвалиться кому-либо о тех денежных практиках, что здесь даются-банально могут сглазить, пожелать Вам неудачи или даже осудить из-за Вашего нежелания жить «как все»). Вы заранее берете две монеты, желательно  похожие на золотую и серебряную как символ Вселенского богатства и процветания ибо этот символ уже давно у людей ассоциируется с финансовым успехом( я к примеру, беру одну монету номиналом 5 и 10

5

российских рублей). И держа в сознании, что это не просто деньги, а кусочек энергии богатства -  еще немного посмотрите на них и далее сделайте вслух нижеизложенное  намерение,  выкопайте небольшую лунку в земле и положите туда монетки: «Я взращиваю сейчас свое Родовое денежное дерево, Матушка Земля, помоги мне, пожалуйста, чтобы эти монетки выросли в изобилие и богатство для меня и моего Рода. Да будет так! Сейчас! Хочу - исполнись!». Поблагодарите Мать-Землю за помощь. Если есть внутреннее желание, чувствование, что одного раза мало - повторите фразу 3 раза. И сказав так - чувствуйте, как из этих монет будет расти Ваш достаток, как из зернушек прорастает росток, можно также дополнительно визуализировать золотую энергетическую субстанцию, входящую из пространства в  вашу лунку с деньгами. Далее закопайте лунку. Практика окончена, но имейте в виду ,что ее категорически запрещено делать на и возле кладбища- эффект будет обратным; в этом случае ее лучше не делать вообще или найти для ее  проведения подходящее место.
19)Пример для мотивации( как это все работает по теме привлечения денег):
Давным-давно это было(в 2006 году) я делал ремонт в квартире- наняли мастеров и в процессе их работы выяснилось, что можно сделать дополнительные работы, но стоить будет для меня не 6500,а 10тысяч рублей! Я тогда был студентом и таких денег в руках не держал и отказался от доп.услуг- но.. сумму запомнил и стал ее повторять( она для меня была заоблачно- возбуждающей):"Хочу 10 тысяч", «Мама- даешь 10 тысяч?» и так где-то месяц или два. и забыл про свое желание- и спустя 2-3 месяца я получил эти деньги-11 тысяч 600 рублей бесплатно от ЖКО- мне ошиблись при начислении субсидий и вместо 1600 перевели на мой счет 11600. Далее в институте я как и другие отличники в 2007 году получил 10300 по итогам года. Для чего я все это говорю: читая книги про богатство(позже я узнал об этом универсальном законе мироздания) в моем случае, следовательно, и в вашем, главное- сделать заказ в Космос, но сделать такой- какой вас действительно возбуждает и далее забыть о нем(иначе Вселенная может подумать - раз он постоянно думает об этом- значит он не уверен хочет ли он это и достоин ли он этого) и вы можете в результате не получить ничего из ваших мечт. Приблизительно таким же макаром в отношении привлечения денег действуют и гипнотические сессии(в обход подсознания) с одноименным названием.
2 месяца повторения мыслеформ у меня вышел из-за того, что меня именно столько времени "возбуждала" данная тема (значит и энергия была направлена в это русло), а затем забыв про нее я отпустил все на волю судьбе(так я не думал конечно-"я отпускаю все на волю судьбе",-просто поясняю, чтобы вы лучше поняли механизм реализации ваших мыслей) и мне было кабы все равно исполниться моя мечта или нет, но и как вы понимаете 1-2 раз загадывать  любое желание вряд ли хватит, чтобы они воплотились + естественно вы не ограничивайте себя- мой пример про деньги как ориентир для других тем. Про другие темы: это может быть и здоровье, платье, экстрасенсорные способности, личная жизнь и т.д(все было рассказано по данной теме мной лишь в жатом виде для быстроты вашего понимания-действия-получения результата), а давая данную тему я еще не затронул энергетически-мистического аспекта любого желания, так что для особо пытливых здесь большое поле деятельности, ведь я не претендую на истину в последней инстанции, помня- что истина где-то рядом! удачи вам и чтобы мечты сбывались не только у Газпрома! да и техники для этого у вас теперь есть, а будут вопросы- смело задавайте.
Естественно, практики которые я Вам  дал – это одно из направлений привлечения денег. Ведь самое главное, чтобы используя ЛЮБОЙ метод вы сами верили в реальность осуществления задуманного вами.
Желаю Вам много …. Очень много денег!!!
Перечень изложенных выше практик:
1) Чистка кармы
2) Практики для привлечения денег
3) «Деньги –домой!» (приглашение денег)
4) Неистово желать деньги
5) Повышение духовности
6) Энергетические каналы для привлечения денег
7) Сохранение энергии
8) Желать то, что сможешь переварить
9) Мантра богатства
10) Продвинутый уровень сжигания кармы до белых вод
11) Взаимодействие с Природой для привлечения денег
12) 10%-ое пожертвование как способ быстрого богатства
13) Принцип фиксации сознания (фильтрования информации)
14) « Я готов к постоянному развитию и самосовершенствованию!»
15) Новая Реальность – это Вы
16) Фразы для мудрого отношения к деньгам
17) Умение мудро использовать то, что имеешь с максимальной пользой
18) Денежная медитация
19) Проращивание Родового Денежного Дерева
20) Пример для мотивации
И самое последнее, все изложенное мной работает как швейцарские часы и также было мной проверено на эффективность и безопасность.
Желаю Вам успехов и буду рад получить от Вас отзывы на мою работу!
Советы автора по получению от этой части книги 100%-го результата:
В любом случае делать все методы или только часть - решать Вам, но, чтобы максимизировать Вашу практику по моим техникам- советую использовать этот курс не менее 40 дней подряд! Можно также в зависимости от свободного времени выбрать часть практик, особенно те, которые сразу понравились и уже после  40 дней еще делать столько дней, сколько Вам лет, т.к символически получиться что 1 день будет равен одному году Вашей жизни. Будет мощная сплавка совместной работы и сознания и подсознания. Или если есть сомнение- продолжать что-то делать или следует сделать перерыв после первых 40 дней – прислушайтесь к своей интуиции, она Вам наверняка даст нужный совет.
Так как предвижу вопрос: «А можно ли делать какие-то практики постоянно?», то отвечаю- да, но если они не делаются через не хочу и приносят радость, а, следовательно и наибольший результат.
Эзотерический Словарь Терминов:
КАРМА- закон причины и следствия в индуистско-буддийской традиции. Если говорить проще- это как бумеранг: сделал доброе дело и оно в виде добра обязательно вернется, а, если человек много грешит, то и жизнь(необязательно в этом воплощении) будет ему ставить палки в колеса, т.е его плод-плод зла уже как бы созрел и человек лишь пожинает плоды своих действий, мыслей(т.н зрелая карма) и изменить это уже практически нельзя, если не менять всю жизнь ,живя духовно, помогая другим и не обладая знанием как можно преодолеть влияние кармы, в том числе кармы рода.

6

ЧАКРЫ- энергетические центры, имеющие свою проекцию в теле человека и связь с определенным органом,- их 7 по восточной традиции и 9- по славянской; располагаются за позвоночником, но их работа сказывается на самочувствие человека, его уровень жизни и достатка также зависит от работы чакр, а третья чакра, о ней речь идет в медитации- манипура(солнечное сплетение- на русском языке) как раз отвечает за изобилие, материальный достаток, возможность жить в достатке при любой власти и обстоятельствах- ее мы и активируем.

Часть 2: Запад.
Данный раздел обучающего курса ««Тайные практики привлечения богатства» связан с самыми эффективными западными методами для повышения благосостояния. Часть вторая заранее не планировалась, но появилась в виду того, что на отечественном офф и он- лайн рынке по богатству, деньгам часто используется ущербный вариант: автор делает акцент только на Восточные принципы привлечения денег или продвигает идеи «западных гуру», но как быть если психотип человека- покупателя курса или книги может быть и западным и восточным или комбинированным? Ведь что это значит? Покупатель потратит деньги, а результата нет  ведь не была учтена его индивидуальность, особенности подсознания. Так появилась часть 2. Теперь результат будет зависеть не от практик, а от человека, его желания применить все полученные знания на практике.
Итак, начнем.
Практики(советы):
1) Ежемесячное инвестирование 10% от дохода на свой банковский счет.

Данный принцип очень прост и эффективен, т.к требует лишь одного – желания. Хоть этот принцип «заначки» и не сделает Вас миллионером за короткий промежуток времени, но он будет заставлять Вас думать и поступать как богатый человек, который знает, что скоро наступает новый месяц – значит пора пополнить свой банковский счет. Т.е на уровне подсознания идет сигнал и срабатывает рефлекс, который от частого применения будет в скором времени становится Вашей второй натурой. Плюс этого метода еще и в том, что позволяет сохранить деньги не только от инфляции( ведь если они будут хранится у Вас дома под подушкой, в банке… то и толку от этого не будет и воры могут взять эти деньги), но и от самого себя, ведь часто покупаешь что-то, а оно тебе и не нужно, а деньги уже потрачены, а покупку сдать нельзя.
Я строго соблюдаю этот принцип богатства: из года в год, да и ежемесячную сумму можно будет увеличивать по мере увеличения Вашего дохода, т.е это может быть и 15; 20;25% и т.д. Приделов  здесь нет, хоть 50%!

2) Ежемесячное инвестирование 10% от дохода в «денежные инструменты»: золото; ПИФы; фонды; недвижимость.

Этот принцип говорит нам о том, что деньги на первом этапе надо уметь сохранять, а на 2-ом – приумножать, чтобы деньги постепенно начали делать деньги. Сейчас очень много информации на тему инвестиций, в том числе и бесплатной информации, курсы, обучающие семинары. Считаю, что для новичка- инвестора важно не только знать о предмете инвестиции почти все, но и очень желательно жить в том городе, где находится компания, занимающаяся инвестиционной деятельностью. Даю этот совет, т.к были случаи, что знакомые желая получить максимальную прибыль вкладывали деньги в компанию, которая находилась на другом конце страны. А информация была о ней только в интернете, но при выводе своих денег возникли сложности, так что имейте это в виду.

3) Умение считать деньги и экономить.

Крайне желательно хотя бы приблизительно знать: на что уходят деньги каждый месяц? Можете ли Вы себе позволить без ущерба для здоровья экономить, допустим на: дорогостоящем интернете; сотовой связи; может будет более выгодно установить счетчик на горячую, холодную воду и т.д. Т.е вы должны знать – куда, на что, и сколько уходит денег, как выжать из этого пользу?
Думайте над этим вопросом: составьте список трат на бумаге; подсчитайте итоговую сумму трат, и мало по малу из месяца в месяц сокращайте ненужные затраты.

4) Вкладывание денег в обучение новым способам зарабатывать деньги.

В век информации очень часто эта самая информация является самым дорогим товаром. На западе обучение через курсы, тренинги, семинары- целый бизнес, да и у нас этот сегмент рынка развивается очень быстро.
Очень советую хотя бы чуть-чуть, но регулярно инвестировать деньги в свое обучение по новым для Вас способам заработка. Пусть это будет в начале дополнительным доходом, а может вскоре Вы станете предпринимателем областного и общероссийского масштаба. Почему нет? Главное здесь найти ту область, что будет по душе. Допустим Вы - отличный повар и хотите поделиться и миром своими кулинарными изысками. Тогда будет логично узнать как создать свой сайт, как записать свой курс и как привлечь аудиторию и заработать на своих знаниях деньги. Для этого надо найти соответствующий обучающий курс, т.е обладать знаниями, которые уже потом превратите в деньги. В это и предлагается инвестировать. Ведь согласитесь здорово: один раз обучился, а прибыль будет идти дальше на автомате, если процесс обучения был качественным, а Вы – хороший ученик( ученица).
На Западе данный метод - №1 по заработку денег в сети на хобби.

5) Западный метод работы с подсознанием и сознанием.

Суть заключается в чтении книг, обучающих курсов по «Психологии богатства», «Психологии успеха», работа с психологом, психоаналитиком для выявления причин (глубинных причин, скрытых в подсознании) проблем, безденежья, отсутствия радости и стабильности в жизни и т.д.
Как совет: если Вы не имеете желания или финансовой возможности поделиться своими проблемами в надежде получить совет от психолога- профессионала, то очень сильно рекомендую Вам прочитать следующий отрывок из книги Виктора Кандыба «Сверхспособности человека»- если все поймете и осознаете, то и специалисты Вам будут не нужны. Итак:
«Гимн Бодхидхармы:

Светловолосый арийский мудрец и воин, получивший историческое имя "Бодхидхарма", что переводится как "Путь Разума", пришел с Запада в Китай и стал настоятелем Шаолиньского монастыря, где впервые в мировой истории стал проповедовать доктрину сверхчеловека, как могучего и не знающего предела в своих достижениях высшего духовного существа.
Бодхидхарма впервые создал теорию и практику постижения Абсолютного (или Великого) Предела психофизических способностей человека. Нас интересует текст Гимна Бодхидхармы, в котором он отразил всю мудрость Востока и заставлял всех своих учеников выучить Гимн и по многое раз в день его самому
себе читать. Приводим текст этой гениальной самонастройки и самоподготовки психики с нашими комментариями:
"У меня есть Родина - Земля и Небо стали моей Родиной!
(Это психотехническая привязка человека к самому себе, означающая, что надеяться надо всегда только на себя самого).
У меня есть оружие! Непоколебимый Дух -моя крепость и мое единственное оружие!
(Это самокодирование на непоколебимость и силу своего Духа).
У меня есть крепость! Направленная сверхволя - вот моя крепость и главное
в следующем посте- продолжение

7

оружие!
(Надо раз и навсегда для себя решиться. Решиться - вот главная крепость, которая нас автоматически защитит. Главная защита решившегося человека - это новая установка, установка на то, что отныне ты сверхчеловек! Решимость порождает сверхволю, которая автоматически и бессознательно включает резервные силы организма и человек превращается в сверхчеловека!
У меня есть Учение! Моя жизнь - это и есть мое Учение!
(Это установка на снятие внутренних и внешних теоретических и любых иных ограничений и рамок.
Здесь самокодируется мысль, что главная Истина - это жизнь собственного Духа и ничего другого более истинного или ценного не существует).
У меня есть Закон! Справедливость - мой Закон!
(Это установка на то, что, став сильным, уже не надо быть по глупому агрессивным. Истинно сильные - не агрессивны!)
У меня есть Учитель! Моя жизнь - это мой единственный Учитель!
(Это установка на отсутствие почитания кого-либо или чего-либо, кроме жизни собственного Духа, который учится только у Дао - этого божественного Потока жизни, в котором мы все пребываем).
У меня есть Властелин! Мое "сверх-Я" - мой властелин!
(Это установка на утверждение авторитета своего внутреннего "Я", своей абсолютно свободной и всесильной Воли; установка на недопустимость подчинения своего Духа какому-либо человеку или каким-либо обстоятельствам и ситуациям).
У меня есть Волшебство! Внутренняя Сила - мой главный и единственный секрет, дающий мне силу всемогущего волшебника!
(Это установка на бессознательный и постоянный рост в самом себе особой Внутренней Силы, которая в любых ситуациях автоматически превращает нас в сверхчеловека).
Я обретаю великие внутренние ценности, только исключив все внешние! Я ухожу от всех рождаюсь для своего собственного Духа! Рождаюсь другим! Рождаюсь всесильным и всемогущим!"
Таков текст Гимна бессмертного Бодхидхармы, который он завещал нам - своим потомкам сквозь века и мрак средневековья!».
Это очень сильная самоустановка, прочитайте ее несколько раз вслух!

6) Желание и умение действовать.

Западный человек – это человек действия, имея знания и опыт, в том числе по привлечению денег необходимо все же делать какие-то шаги для получения денег: работать или иметь свой бизнес, быть профессиональным инвестором и т.д. Ведь нужно как бы создать предпосылку для появления денег через эзотерические практики, данный курс, гипнотические сессии, но и самому чисто физически делать шаги, создавать условия для того, чтобы «работа» по появлению денег, больших денег  в Вашей жизни была синхронной, т.е задействовалось и сознание и скрытые механизмы бытия( подсознание, мистика). Только в этом случае результат будет гарантирован и стабилен!

Перечень предложенных советов- практик  по главе №2:

1) Ежемесячные 10% инвестиции на свой банковский счет
2) Ежемесячные 10% вложения в инвестиции, чтобы «делать деньги»
3) Умение считать деньги и экономить
4) Вкладывание денег в обучение новым способам зарабатывать деньги
5) Западный метод работы с подсознанием и сознанием
6) Желание и умение действовать.

Эпилог:
Для получения результата необходимо и достаточно делать практики и соблюдать советы из  любой главы, даже одной! Но, все же рекомендую Вам использовать и применять все практики в совокупности из 1-ой и 2-ой главы. Только так можно получить быстрый и гарантированный результат.
Удачи Вам и большого количества денег!                САЙТ АВТОРА КУРСА :    http://vipzoro.ru/ ; http://vipvoodoo.ru/

8

AUTHOR MICHAEL RA http://vipzoro.ru/ ; http://vipvoodoo.ru/
"Practice the secret of attracting wealth"
Part 1: East
Attention! No analogues in the world! The book contains a powerful energy and after proper application of all the methods your life will be different, You will become a different person and if You are serious in your intentions to become rich and prosperous-then this is the book for You. For all practices, this book is charged with Energy of universal Abundance and Richness of the author's method.
Note to all exchange rate practices, to reduce the number of questions on the course such as: "How does it work?".
When performing any of the practices work will proceed on many fronts: the creation of visualization and working with energy and elements of Nature through an appeal to her for help, and the additional visualization of the desired result. A special role plays in the course of unconscious consciousness, but clearly picked up by the subconscious archetype-gallogramma human being because as you probably know, that man consists of physical and subtle bodies, and this is already scientifically proven, and this kind of mass of thin bodies on the subtle plane it forms Your image, You how on a new computer generation and awake to record the desired program, which on the spiritual level will be perceived by Your energy as a direct order, and further learning that is required will slowly but surely be implemented in Your life, and the effect will increase daily as you practice. About the way it all works, if we talk about it in plain language, though keep in mind that actually everything is much more complicated.
So You want to become rich and to live in harmony with oneself and the world? Use the following methods that will change Your life forever:
1) Fill in the search engine of the Internet browser the theme "Purification of karma, methods of purification of karma" and work on this subject in full at least a month. The fact is that cleansing your karma(in the books it's almost not written, but life shows that it works like a Swiss watch) you become on a par with the great mystics and you can even sometimes only to wish and even to do nothing for the realization of thoughts. Remember also that money is energy. Many super-rich people use in their lives a number of power techniques for attracting money, influence, and even include the States of okultista - mages, and we wonder why the rich only get richer and the poor become even more poor and (or) the homeless. And it all - in the knowledge that You now possess.
I'll give you a simple method to "burn bad karma".
You take a hot bath, but tolerable in its warmth for the body ,about 15-20 minutes. During the bath, be relaxed, try to switch off the internal dialogue and imagine that you don't just wash, are in the water, and the water burns like all the dirt and energy and physical - it can be and ailments and the evil eye, damage, curses, -i.e. as if all the bad is burned with fire and energy at the end of the "fire wave" dive under the hearth with his head - at least 20-30 seconds with an inner desire to break free from everything that is unnecessary. Having completed washing your body with soap and water - you'll thank yourself for this new life that will come to You. Can something like this: "My dear body, thank you for getting rid of diseases, lack of money, the old karma. I am now perfectly healthy(healthy),rich and think only positively, so be it!". The procedure was carried out a minimum of 7 days in a row , and if you feel that this is not enough,then proceed to get the desired result. You also don't have to think like everything will happen on the energetic level, what will be Your transformation(especially of consciousness and purification on all levels and slim and possibly physical)-just trust and allow yourself to become born again, pure like a child - greatly loved; You are going to love it ,and the result may be very surprised. Further, preferably after the bath to sit next to a lighted candle,-10-20 minutes and to hold fire arms and along the entire body ,where you can reach out, lightly touching the candle flame, imagining and thinking that you burn all your crap ,all that hinders you from living joyfully and to be a Creator of reality and not a robot, mechanically carrying some "needed work".
2)Use those practices where among the list that it gives you specify - helps in the materialization of the desires, use to attract money, abundance(the abundance does not always involve money, for example, you can "accidentally"find someone's mobile and regaining his heart is to receive next week a high-paying job or the big house by inheritance, although you only were not greedy and not mobile back to you boomerang the universe returned with repeated profit, as would, with interest for that You are a good man!
If You don't know any practices and methods to attract money, the easiest way is You open the window and say rather loudly out loud with a sense of joy and delight: "Money home!"-3 times. And preferably to do it at sunset, sunrise or out on the street, if there is the possibility, for example, the cottage in the woods. Invite money to his home as friends, love them!
I literally open the Windows and with joy and as if to playfully and confidently say: "Money home!" And think at the same time as the stream flows abundance to me, as if looking for me, I do not resist, I greatly appreciate it!
3) Want money not out of form furiously, excitedly, with all of your being - and then let go of his desire forever! Ie You gave yourself the Space and installation that you need to attract to your destiny money and saying this as sameprice not in any way do not think about it 24 hours a day, do not attempt to predict all of them, otherwise you can frighten off good luck.
I in such cases use the following: take a sheet of paper and write on it: "I want to ... (indicate the desire),the date of the fulfillment of desires and in the end, "so be it",but the main thing here is feelings, what you put into a desire - for example I manage with a strong desire to enter a state of extreme euphoria, a kind of happy - trance state while writing of his desire.
4)Increasing my spirituality also helps to increase the strength of your manifestation desires, like money and all your dreams come true. Here as programs with a minimum of effort and money can be advised to do a minimum of physical exercise every day, it is no wonder the saying goes "healthy body - healthy spirit!".It is highly desirable if not to switch to vegetarian food, i.e. not eat meat, then at least do a fasting days without meat, for example -at the weekend you don't eat meat and don't drink coffee or alcohol, it will already be enough and less sick and have more energy and positive for revenue growth and the realization of any desire.
5) Use the energy channels of the relevant type, i.e. to attract money and(or) the hypnotic session on the topic of attracting money, good luck.
continued sleduyushi post

9

Tip # 5 can be useful to absolutely anyone and the pioneer and pensioner. I myself use recently cash energy channels and really, they benefit, especially if you use them almost every day, and the time it will take no more than 10-20 minutes a day or you can run the channel at night so it worked with you during sleep. These channels-frequencies are now very much, just choose the one more suitable to You personally.
If You are as conservative for "some sort of miracle Yudo channels,and especially to attract money! How is that even possible?!",but the money and luck you really need - otherwise why do You need this book - I give an alternative method. You just take a sheet of paper and write a list of positive statements, for example: "I am rich; I attract money like a magnet; my income is constantly growing; I always lucky; all my desires are easily fulfilled; I am lucky; I love money and they love me; etc" and to the recorder or mobile phone to your PC via the microphone just redictability them, repeating each phrase by 7-10 times and making a total entry somewhere for 10-15 minutes and listen to it regularly(minimum 2 times a day, but if you'll listen to often also do it without straining your brain and if you feel that 2 is enough ,is enough),it is desirable to listen that way, and it will be especially effective to do immediately after waking up and before bedtime and at least 21 days in a row, but I to maximize results still suggest that you practice for 40 days will be very powerful! Most importantly you can read on the approval record cheerful, happy voice and you can even add a phrase at the beginning and end of your list : "I love you,(name),thank you for being there!".
6) energy Conservation . If you want to not only dream, but to have the object of desire(in the best sense of the word),including and especially money, the extra energy you just can't be. If you don't know how to increase your energy potential, it is critical you do not waste your energy in vain. In this case, it is possible to advise sexual abstention for at least a short time, because the sex that is not associated with the purpose of conception-from the point of view of the Universe - a waste of your energy body, by you. Of course, practice abstinence for years may never happen (especially for those who already have permanent sexual partner), and (or) spouse, but if the week and month you'll save the energy, you will see for yourself how you became stronger and as many times increased your energy, therefore ,realizing your dreams will become easier at times!(this point is very important despite its simplicity of execution, because does not require anything from you except the goal-the desire to save energy, you should also pay attention to the fact that sex, money, food are the cornerstone on the spiritual Path of each seeker, a traveler of life, so for these threads-the instincts society and other like-minded(to other hostile civilization, we tend to hold our evolution-Approx.author),and I still hope that using the practice you described me ,with the result-the money and success in all spheres of life, will use these gifts for the good. If so, thank You so much for this, if not, then I hope that it will be so.
In order to motivate you to use this method, at least partially, in their lives, i.e. to reduce the number of sexual contacts, for example, the norm for You to have sex 4 times a week, reduce that number to 1-2 times and feel the difference in your health and overall body tone.
Plus to the above: keep in mind that the mystics of the East as a second means (after the meditation) for spiritual development and the attainment of mystic powers, clairvoyance, telepathy, intuition, etc used sexual abstinence, so this practice will kill several birds with one stone and accumulate FORCE for the acceleration of materialization, including monetary desires and can even become a spiritual person with super abilities.
7) Desire only what you can digest. Of course to have the desire to become the new dollar millionaire, or accidentally win a lot of money very cool, but ask yourself ?-and if I need this exorbitant amount and for what, what am I going to do with it, not turning into an "animal" having an unlimited amount of money and instead of the proposed development with money ,help my family, I indulge all your passions? Often hearing your wishlist that you posulate as SMS in the Space 24 hours a day, including during sleep, you can give your desire, you "suddenly" get an inheritance, although your relative to your "SMS to the universe" "blossomed as a rose";or otherwise the fate will present you a gift. This is the principle I personally have never read, but his knowledge at least will not hurt you.
8) "the secret wealth mantra" to recite every day before sunrise(in the morning) or within 30 minutes after sunrise, preferably not later, but be sure to chime; pronounce also highly desirable just out loud, to create the desired sonic vibrations; to say 77 times-1 time a day for 77 days. If you get it right I will do as You described-the result is very shocking, even income, but will still increase, until the beginning of the 21st century, this mantra was passed down only among a narrow number of persons from teacher to student. Intrigued? Give the mantra: 7-7-5-3-1-9-1.You need to speak slowly, clearly, each figure separately, I. e 7...7...5...3...1...9....1(don't confuse, right-77;53;191,toll each digit separately!)
9)Advanced level complete burning of karma, the burning of karma to white water.
Attention!!! To do this practice only after the 1st of the "lightweight method"-which I gave above or (or) after another who helps you. I highly advise you not to interfere with the practice of purification of karma, so it will be better - made one 10-14 days(preferably 21-40 days),move on to the second, etc. do Not ukazannoy me below practice also after eating(must pass 3 hours after eating); in the night; and if you don't feel.
The possibilities of this practice are very diverse, although it seems simple, but to improve health, energy, the state of the energy centers - chakras, she just might, because often the failure in the realization of desires and especially the ability to earn good money is either "generic problem",so-called patrimonial poverty either it is damage, evil eye, banal human envy, but there are "karmic diseases of poverty",i.e. the person himself in past lives, renounced money(he was a gentleman-a man of the world, not kept house, but the clerk was robbed or the man was a monk, therefore, also with the money not friends, etc, I think the meaning is clear.
So, practice: you took a shower or bath, but be sure to wash yourself with soap quite thoroughly, dress in clean clothes, sit in a chair and I set a candle, light it and say in a confident voice looking at the flame of a candle phrase-mantra (3 times), " I now walk through the flames of the fire and burn in flames of fire his poverty, sickness, failure, the whole film sent to me ever. My old karma is completely burned! So be it! The Fire-God and my Divine self, help me make things happen!". The phrase it is desirable not to change, but nothing if I forget something and use slightly different depending on your goal. Next. From this candle light the second candle and placing them on the floor parallel to each other pass between them, imagining that pass through a strong (continued-see next post below)

10

cleansing fire, which is everywhere around you, you are not afraid of him, and trust him, he burns all the bad things that hinders you from living joyfully and happily. Passing through the fire, turn to flame 2 candles and thanking the God of Fire and Divine, I mentally let go of the flame, working with you, thank him, extinguish the candle.
Do the practice to your desired result - and can be 7 days or more - feels like.
10) Interaction with Nature and wealth.
Man as part of nature can interact with her and get her help, until complete healing of ailments and the realization of their cherished dreams. In the old days about a lot of things I knew and learned, I'm here to give you a method that my grandmother used, always, living in a small provincial town and having your own house.
Practice: Go into the woods and find an ant pile and throw back a trifle, saying: "in this pile of many ants, so that and the money I have found, not translated. Amen."(say this phrase 3 times in a row). And then leave quietly without turning around and not looking at the pile and not tell anyone and especially don't show people the location of your practice, so as not to interrupt the result. Over the summer you can also spend a few practices, finding 2-3 ant - heap, the worse this will not be exact.
11) 10% safe door to door donations as a way to quick riches.
If you urgently need to improve their lives, change jobs, place of residence and(or)need money, a donation to a good cause is just very handy. And it does not have to be exactly 10% of Your income, because the money may be small, about 10-100 rubles - give how much to eat, because here the meaning is that you show the World, the Cosmos, my subconscious that money you already have in sufficient quantity and you are willing to voluntarily give to those people, organizations who need them now and you part with money easily and without regret and then....realizing and spekov" the Universe as if pricked- what you will be good to help You, and the money will multiply with all the conditions listed by me about how to think-to feel sacrificing something for if "everyone does it"-for example, donating to the temple, and you like aid to orphans, donate to orphans, for You it is more important, then it will benefit from such donations.
Attention!!!The first principle of charity, failure of which reduces Your efforts to nothing and even takes away whatever you have:
If You decide to do charity work and to donate money, to determine in advance the amount You'll give, even from month to month, ie consistently from year to year. Suppose that in an experiment, this amount will be small - 200-300 rubles, but later the size of the donation it is advisable to increase Your prosperity to attract more money for making 1 or 2 a month donation to a certain size, but after reducing the amount or even stopping out to the World that he should - You might come out expensive as I do at the time.
I did occasional donations, but large for my then level of income - from 1000 to 5000 rubles (a few times a year or during major religious holidays, or in summer traveling to Russia).
My mistake was that I from year to year reduced the number of monthly payments for good cause and thereby noticed that my income stopped growing also and when I tried then "save" your money in savings for donations - financial things started to go worse. But, the amazing thing is that when I realized my error, for example, after reading the book Randy gage's "the 7 spiritual principles of prosperity", I began to observe the principle of tithing and monetary returns after any of the donations was almost immediate: almost the next day.
Use my tips on charity that it was for You the most efficient and profitable in terms of accelerated financial gain.
And the next principle will tell You how to protect your brain from the negative information and thinking of a poor man.
12)the Principle of the right information filtering (fixing the mind).
Although this principle and is one of the last in the list of means-practices for attracting wealth and good luck, but it is not the smallest in importance. And I will say more - as you increase the amount of information this method and its value will grow for each advanced citizen.
Example: a upon arrival in the morning at work go online, Yes, tell You what's wrong and unusual, and that's the whole point. Willy-nilly, but even a cursory glance You look at the top panel - hot news last 2-3 hours, very rarely these news are positive. Here and there like passed-terrorist attack, hurricane, inflation, wars... so every day you come to work - include the PC and the autopilot are working quietly but literally on the level of your subconscious mind to 25 the frame, although it is not a frame 25 in its pure form, but actually it is. Year after year Your unconscious mind to "feed"it to You must have been terrified, did not think of themselves, as all were, after all, pale gray mass is easy to manage. Who benefits and what to do with this, and whether this phenomenon with success and wealth?
Yes, connected to the line, because for the analogy-children, if born physically and mentally healthy, do not suffer from depression like their parents, and our ancestors were much fitter for us. The mere knowledge of what and how affects You - is the Path to freedom and realization of all your desires(tangible and not). And the advice here is simple and complex at the same time - look a little further beyond what is customary and not give in to manipulation(as an example here - advertising on TV) and try to surround yourself with beauty through music, communion with nature, loved ones in spirit people.
13) "I'm ready for constant development and self-improvement!"
Without this clause, all other just don't work because you can visualize and recite mantras, but to accept the result(any of your desire) is always in need of some changes, albeit only at the level of consciousness and subconscious - but sometimes what we need at any level - from a pensioner to a millionaire.
Because all is energy, sometimes to refresh or enhance is just enough to make all the junk in the trash, all this stuff that had been accumulating since the days of Napoleon and world war II, and how much dust here......? I personally think this item and Keith and post on the path to wealth and success.
14) a New reality-it's You!!! having super branded books on attracting money, business partner(sex) or implement ANY of the MOST SECRET of YOUR DREAMS and even so, implementing these dreams you can stay the same "depressed" , because getting a dream machine you don't become another reborn optimistic for transformation

11

МАГИЯ ВУДУ! Вуду для исполнения Ваших желаний через посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ. Данная магия очень сильна в плане исполнения желаний, очень древняя- ей по разным данным около 5.000 лет. Традиция имеет разные направления, работает через ДУХОВ, которые исполняют желание через подношения им. ВУДУ распространено в Африке и Карибском бассейне, НО! СУММАРНО магия АФРИКАНСКОГО ВУДУ: КОНГО; БЕНИН; ГАНА; Северная и Латинская Америка: США (например, Новый Орлеан); КУБА; ГАИТИ образуют на тонком плане ЭГРЕГОР- ЭГРЕГОР ВУДУ. Именно он решает гл.ые ?-ы и ему подчиняются все ДУХИ ВУДУ. Посвящение дает связь с этим МАГИЧЕСКИМ ГИГАНТОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. В течении трех дней идет мощная чистка и открытие 3-х нижних чакр: муладхара; свадхистана; манипура,- именно эта СИЛЬНАЯ НАКАЧКА НИЖНИХ ЧАКР ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ АДЕПТУ ВУДУ и дает возможность БЫСТРО ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, любые желания в течении 9-40 дней и даже быстрее.сфера применения: привлечение денег; привлечение удачи; секс (повышение потенции; быть в почете у противоположного пола; сексуальная харизма и магнетизм); развитие и накачка ЭНЕРГИЕЙ МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТАНЫ; МАНИПУРЫ, что дарует БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ и МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, РАЗВИТИЕ ВОЛИ; МЕНТАЛЬНОГО УРОВНЯ- СОЗНАНИЯ, частично подсознания.3 дня подряд дистанционное посвящение : 1 день очищение; 2 день: настройка на ЭГРЕГОР ВУДУ 3 день: УСИЛЕНИЕ КАНАЛА СВЯЗИ С ЭГРЕГОРОМ ВУДУ на 100%, т.е в 2 РАЗА ;
БЕЗ ПРАВА ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ В ВУДУ ЭГРЕГОР ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЯ 70тыс рублей
mik6724@yandex.ru
с 1.1.2018 цена посвящения 70 тыс рублей


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ » АВТОРСКИЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОТ МИХАИЛА РА: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ