ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ВУДУ МАГИИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС МЕГА МАЧО » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС МЕГА МАЧО (повысь либидо!)


БЕСПЛАТНЫЙ КУРС МЕГА МАЧО (повысь либидо!)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мега самец.
Не имеет аналогов в мире! АВТОР: МИХАИЛ РА http://vipzoro.ru/  http://vipvoodoo.ru/
Курс для повышения потенции без всякой химии: таблеток, операций; больших финансовых затрат.
Для любого возраста; состояния здоровья, уровня интеллекта.
Многие мужчины разного возраста имеют проблемы с потенцией и, если даже половая жизнь бурлит, то наверняка многие задумывались над вопросом: « Как стать половым гигантом?» о котором бы ходили легенды, а женщины от одного его взгляда испытывали бы оргазм.
Возможно ли стать мега мачо в короткие сроки ? И есть ли простые методы, которые помогут каждому мужчине быть всегда авторитетом в женском обществе и как можно добиться 100% эрекции без лекарств и обращения в дорогостоящие клиники?
Именно сейчас Вы получите ответы на эти и другие вопросы, Вам будут даны простые и самые эффективные методы по повышению либидо, чтобы раз и навсегда расстаться с осечками в постели.
Внимание! Прочитайте каждый метод до его полного понимания и по мере практики все равно периодически возвращайтесь к инструкциям каждой практики.
Итак, сами практики.
1) Методы работы с сознанием и подсознанием:

1.1 и 1.2. Формирование веры в себя и борьба со страхами.

Для того, чтобы стать половым гигантом Вам необходимо прежде всего на 100 % поверить в то, что достичь этой цели может абсолютно каждый, и возраст этому отнюдь не помеха. Ведь что происходит с Вашим мозгом на уровне подсознания при регулярном приеме синтетических средств для возникновения эрекции? Вы выпили «Виагру», «Сиалис»…- не важно- наступила эрекция и половой акт. В следующий раз Вы повторяете тоже самое и так долгое время, т.е мозг это воспринимает так : «Хорошо, раз  ему для мужской силы нужен допинг не натурального происхождения-то так тому и быть!» и информация о необходимости стимулировать половые органы записывается в подсознание и при прекращении употребления препаратов эрекция может исчезнуть навсегда, но шутка в том, что дело здесь не в Вас, питании, стрессах или в партнерше, которая Вас не смогла возбудить, а в неправильной информации, которая была записана в подсознание и теперь уже она диктует правила игры.
И вторым моментом при формировании личности под названием «Половой гигант» и особенно тем ключевым моментом, что будет влиять и определять успех или провал при освоении данного курса (даже при 100% соблюдении всех инструкций) является чувство страха по типу : «Как я буду жить после многократного увеличения сексуальных возможностей, как к этому отнесется моя подруга? и т.д».  Но, шутка в том, что замалчивание этой темы приводит к распаду семей ибо по статистике и опросам сексопатологов  90% счастливых пар- это пары, которые ведут сексуальную жизнь и довольны своим сексуальным партнером. Комментарии излишне. А ведь в нашей стране и демографическая ситуация на гране катастрофы, а в западных странах проблема с зачатием стала государственной проблемой №1, а вопрос лишь в том, чтобы повысить либидо до уровня, когда и  сексуальные потребности и возможности будут совпадать. Подумайте также над тем - выгодно ли крупным мировым фармацевтическим компаниям, чтобы Вы всегда хотели и могли и при этом не покупали 1 таблетку по цене 1000 рублей? Ответ – очевиден, и что же сделать для того, чтобы прокачать мозг по полной на 100% гарантированно и безопасно записать в него информацию, которая с одной стороны будет Вами точно регулироваться, т.к Вы сами решаете, что Вам как программисту записывать в подсознание, а с другой стороны  - будучи записанной будет улучшать Вашу сексуальную жизнь?
Для этого советую завести себе дневник, тетрадь ,куда Вам необходимо будет записывать самоприказы,  желательно каждый день и особенно эффективно это делать утром после пробуждения и вечером перед сном.
Примерный перечень самоприказов:
«Я- половой гигант; все девушки хотят меня (или укажите имя любимой девушки, жены… представив ее образ)
Член у меня стоит дубинкой, как у коня
Я всегда могу заниматься сексом
Я могу заниматься сексом очень долго, хоть целую ночь и сколь угодно долго
Я- самый лучший любовник в мире.
Я - Казанова и даже лучше его, ведь я еще и красивый.
Секс приносит мне радость.
Я могу довести до оргазма любую девушку.
Быть половым гигантом здорово.
Я уверен в своей сексуальности, ведь это- абсолютная правда».
Каждое утверждение желательно писать по многу раз, хоть по 50-100 раз, чтобы включить в работу и сознание и подсознание.
Писать эти или другие самоприказы необходимо обязательно, т.е если Вы имеете сильное желание получить быстрый результат, то будет еще лучше если и писать эти утверждения-команды утром ( и проговаривая их вслух) и вечером и делать еще одну супер практику на ночь.
Вы берете небольшую бумажку и перед ночью(делать обязательно перед сном; можно и перед обеденным сном) пишите на ней, к примеру: «Я хочу увеличить размер своего члена; Я хочу стать половым гигантом или Я хочу повысить потенцию; избавиться от преждевременного семяизвержения и т.д). Написали таким образом приказ самому себе, своему мозгу? Далее берете эту бумажку и кладете ее под подушку, чтобы это желание-приказ был принят к сведению подсознанием и обязательно выполнялся. При погружении в сон также держите в уме желание и проговаривайте его про себя или вслух.
Проводить эти практики по работе со своим мозгом надо регулярно, но не менее 21 дня, а лучше и 30-40 дней, чтобы информация вписалась в ДНК на уровень  каждой клеточки организма.
1.3. Дополнительный метод работы с подсознанием.
Очень советую использовать данный метод для повышения потенции в совокупности с теми техниками, что я давал выше. Его также можно использовать и как самостоятельную практику и для других целей, т.е не только для любовных утех.
Возьмите лист бумаги и выпишите все необходимые самоприказы, но не делайте список очень длинным. Достаточно использовать не более 10, но и не менее 3 фраз. Далее берете и делаете запись : на мобильный; на ПК через микрофон или на диктофон,- не важно куда. Смысл в том, что Вы уверенным, оптимистичным голосом с бумажки читаете и записываете на любой носитель текст установок- самоприказов, проговаривая каждое утверждение 3 раза. Пример, Вам надо записать фразу- «Я половой гигант» или любую из тех, что я давал выше или составить свой собственный список. Запишите фразу на диктофон, повторив ее 3 раза и переходите к следующей и т.д. В общем объеме получите примерно 10 фраз, проговоренные каждая по 3 раза. Слушайте запись как можно дольше- хоть год или всю жизнь и чаще,но утром и вечером- обязательно ибо чем чаще будет «крутиться фраза» о вашей супер потенции, тем быстрее Вы станете вторым Казановой.
Для супер лентяев я приготовил особый бонус, используйте его в соответствии с прилагаемой инструкцией и желательно в комплексе с теми методами, что вы изучите в этом курсе. Эффект Вас может очень сильно удивить, главное используйте принцип регулярности  «секс  тренировок», чтобы получить быстрый и 100% результат.
Но, не забывайте, что без усвоения базовых методов пункта №1( см. начало курса): веры в результат и отсутствие страха стать «Мега мачо»,- получить результат будет очень сложно, особенно устойчивый и продолжительный результат.
Если есть еще сомнения по поводу того, можно ли стать секс гигантом или повысить либидо, то просто задайте себе вопрос и честно дайте на него себе ответ: « А что я потеряю от того, что не стану обладать мужской силой , которой я мог бы пользоваться в плоть до самой смерти; с какими красавицами я мог бы встречаться и иметь регулярный секс; как бы могла повыситься моя самооценка и настроение от того, что я- половой гигант? Заданный себе перечень вопросов и ответов обязательно записывать на бумагу!
Автор книги сам не раз удивлялся  и убеждался в том, что быть секс- машиной очень выгодно, т.к бывали случаи когда после 2-3 часового секса подряд, без перерыва, девушка звонит тебе буквально каждый день, шлет смс и предлагает разные поводы, чтобы встретиться, догадались для чего ей нужна эта встреча? Убедил я Вас стать секс гигантом? Хорошо, идем дальше.

2.  Работа с энергией для повышения либидо.

Эта сторона секса не очень сильно обсуждается, но, зачастую именно проблемы на энергетическом уровне часто и предопределяют проблему с физиологией: снижение потенции или ее отсутствие; невозможность к повторному половому акту даже в течении ночи- говорит о проблеме в энергетической , а не только в сексуальной сфере, т.е как говорят эзотерики «имеется пробой» во второй чакре- свадхистане (их 7 в восточном мировоззрении), ее мы и будем лечить и стимулировать.
              Свадхистана- расположена на 2-3 см ниже пупка ( область половых органов); имеет оранжевый цвет; от работы этого энергетического центра зависит состояние мочеполовой систем: мочевой пузырь; простата; член и яички с мошонкой имеют связь

2

именно с ней,- свадхистаной. Если это чакра - «чакра  потенции», то нам и предстоит работать  с нею.
2.1 Энергетическая  работа с чакрой свадхистана:
Для начала, если Вы до настоящего момента времени вообще ничего не знаете о чакрах и энергии и тем более никогда не использовали в своей жизни работу с энергией, то Вам необходимо просто концентрироваться на этом центре, области половых органов и ощущать- визуализировать как некая волна  оранжевого цвета (цвета чакры)словно течет на Ваше тело  сверху из области чуть выше уровня темени головы,  плавно спускаясь вниз до половых органов ( 2-ой чакры- свадхистана)наполняя ее чистой Космической энергией, смывая всю энергетическую грязь, обновляя каждую клеточку этой части Вашего тела: мочевого пузыря; простаты; члена; яичек. Если представить и почувствовать течение энергии не получится- не унывайте, это значит, что нужно чуть больше практиковаться или смотреть на апельсин перед практикой( можно это делать и на ПК) и думая, что это Ваша 2-ая чакра- свадхистана.
Делайте эту практику расслаблено,  удобно расположившись в кресле или просто на стуле, но обязательно с прямой спиной, глаза желательно закрыть, не спеша и регулярно изо дня в день, на продвинутом уровне, т.е когда ощущение энергии будет сильным и устойчивым- представляйте как Космическая или Божественная Энергия входит через Вашу макушку головы и далее доходит до области половых органов и наполняет их оранжевой энергией. Для усиления эффекта повторяйте вслух или про себя при этой визуализации «Свадхистана чакра- откройся!», делайте это лишь тогда, когда будите хорошо чувствовать энергию, что она течет очень свободно, а иначе Вы своим  утверждением-приказом чакре лишь причините вред своему организму, который еще не успел очиститься от всех энергетических блоков ( их отсутствие будет говорить Вам легкое, приятное течение энергии в указанной области),но уже вынужден работать на большей мощности.
    Желательно выполнять эту и все  другие практики  курса комплексно, одну за одной в течение дня- минимум 21-30 дней подряд. Лишь это даст стабильный и гарантированный результат.
2.2 Работа с энергетическими каналами и  секс.
    Если Вам еще это неизвестно, то рекомендую Вам для повышения либидо; очарования любой девушки и мгновенного ее возбуждения на уровне «сексуального зова», который она будет воспринимать неосознанно, но четко и с радостью вступит с Вами в сексуальную связь- использовать специальные «сексуальные энергетические каналы». Их в российском интернете появляется с каждым годом все больше и больше. Здесь следует выбрать тот энергетический канал, который будет более подходить Вам при чтении описания, инструкции к нему или задать уточняющий вопрос по этой теме Мастеру, что предлагает соответствующую услугу. Я сам пользуюсь «эротическим каналом» - это славянский канал руны Уд и мне этот канал очень нравится- особенно когда лень или нет времени на соблазнение девушки. Так что можете, дорогой читатель» просто вбить в поисковике: «Настройка на руну Уд»- и найдете соответствующий сайт.  Его название не пишу в виду того, что это могут охарактеризовать как скрытая реклама. Или используйте другой канал – «Эротические полномочия». Название думаю говорит само за себя. Но, выбор как всегда за Вами!
Идем дальше.
3. Изменение некоторых аспектов жизни для повышения потенции.
Ниже Вам предлагается ряд простых и проверенных веками методов, которые имеют одну цель- сделать из Вас супер любовника с возможностью заниматься сексом очень-очень долго (хоть всю ночь или 1;2 часа утром- т.е тогда когда есть на это время и желание).
3.1 Питание как средство многократного повышения потенции.
              Данный раздел курса доступен абсолютно всем - ибо все мы что-нибудь, да едим.
Даю примерный перечень продуктов питания, все то, что и сам использую каждый день уже годами, эти продукты очень сильно повышают и потенцию и сексуальное желание из-за содержащихся в них компонентов.
1)Кофе - вызывает прилив сил и приток крови к половым органам. В отличие от подавляющего большинства таблеток для потенции : «Виагра»; «Сиалис» и т.д практически не имеет противопоказаний ( главное, чтобы не было повышенного давления) и желательно не пить его перед половым актом, т.к может оказать еще и мочегонное действие, и перед сном- может вызвать бессонницу. Я пью кофе каждый день 1 раз - утром.
2) Мед -  является кладовой макро и микро элементов, содержит практически всю таблицу Менделеева и хорошо утоляет голод. Является естественным стимулятором потенции без побочных эффектов( я знаю 2 противопоказания для употребления меда- это его непереносимость и сахарный диабет, так что имейте это в виду!). Очень хорошо будет сочетать мед и пыльцу или мед и пергу, т.е лучше всего использовать все продукты пчеловодства, эксперементировать в этом вопросе- все это будет во благо и для общего укрепления здоровья и для любовных утех, потенция станет ого-го! Как у африканских мачо.
3)  Сельдерей - 2 года назад я только узнал об этой «чудо петрушке» ( т.к она действительно похожа на петрушку).  Это чудо растение увеличивает выработку собственного тестостерона- главного мужского гормона отвечающего за потенцию. Также сельдерей мягко чистит кровь, улучшает работу желудка и всего ЖКТ. Купить его можно практически в любом крупном супермаркете.
4) Банан, морковь, тыква – усиливают естественную защиту всего организма, содержат в себе вещества, влияющие на сексуальную силу мужчины( хотя бы те же витамины- Е; В1; В6; В12;А и др).
3.2.Настойки на спирту ( можно купить в любой аптеке) как средство  для супер секса:
1) Женьшеня.  В китайской и тибетской медицине он считается «царским корнем» ибо лечит около 100 недугов и содержит в себе в редком сочетании такие важные вещества как сапонины и дубильные вещества. Состав женьшеня действительно уникален и особенно незаменим для будущих «Мега мачо». После этой настойки член будет стоять как у коня, усилиться и яркость оргазма и мужчина будет быстрее восстанавливаться после продолжительных и (или) регулярных сексуальных утех. Эффект от его использования феноменален( в этом плане ему равна только настойка лимонника)- где-то уже через  6-10 дней при курсе приема в 21-30 дней по 10 капель 1 раз в день утром. Я пью эту настойку каждую зиму и для поддержания на высоком уровне своего детородного органа и для согрева, т.к добавляю настойку в горячий чай.
2) Лимонника. Очень быстро тонизирует весь организм, помогает при общем истощении или после болезни и дает мощную подпитку простате и члену, имеет терпкий запах.
3) Радиолы розовой- на мой взгляд хоть и относится к настойкам для повышения либидо,но все же в плане силы своего воздействия уступает и лимоннику и особенно настойке женщеня, но Вы пробуйте, эксперементируйте, сравните по действию все 3 настойки и выберете именно ту, которая будет больше всего помогать Вам.
4. Применение эфирных масел для многократного увеличения мужской потенции.
Да, да Вы прочитали все правильно- эфирные масла действительно можно использовать не только для аромата в арома лампе, но и для потенции, усиления действия всех узнанных Вами методов этого курса. А применять мы будем далеко не все эфирные масла, а лишь те, которые максимально безопасны, наиболее эффективны и  имеют направленное действие- или возбуждают или мягко и постепенно увеличивают потенцию, а некоторые из предложенных мной видов эфирных масел в древности так же использовали для увеличения мужского достоинства. Пишу это для того, чтобы показать Вам, что это очень сильное и натуральное средство, для  настоящих мужчин- мачо.
Внимание! Применять все эфирные масла мы будет только наружно ( добавлять в ванну), применение внутрь может привести к сильнейшему отравлению или смерти! Берегите себя и не эксперементируйте для своего же блага!
Виды эфирных масел для увеличения потенции:
1) Анис- один из чудо- средств для потенции. Главным его преимуществом по сравнению с другими маслами является его относительно низкая цена, а по результату  - он ничуть не хуже, чем все те эфирные масла о которых Вы узнаете ниже. Данное растение относится к числу эрогенных средств для мужчин, дарит «эротический магнетизм» каждому мужчине. По  опыту скажу, что принятие ванны с анисом за 1 час до секса очень сильно удивит Вашу партнершу, член будет стоять долго и возрастет в разы Ваша способность к повторным половым актам. Но, как указывают инструкции по анису- его нельзя применять регулярно и длительный период. Почему так написано я не знаю, но все же советую придерживаться этих рекомендаций.
Плюс к вышесказанному хочу добавить как лучше всего применять ванны с любом эфирным маслом для «секс терапии» и как я лично делаю это сам.
Чтобы понять, подходит ли Вам это эфирное масло или нет – прежде всего найдите на коробочке надпись- «100% натуральное мало, далее идет его название»,т.к если будет указано, что это- косметическое масло(смесь) и т.д, то это лишь искусственная- мертвая смесь и она не годится для наших целей. Именно поэтому если есть возможность уточните «происхождение продукта» или покупайте  масла в аптеках самообслуживания, где также будет возможность еще и понюхать выбранное масло, ведь Вам его нужно будет использовать и не забудьте проверить срок годности каждого из эфирных масел, т.к просроченный флакончик- бродит и уже спустя некоторое время превратится в яд, что для (продолжение в следующем пост НИЖЕ!)

3

члена будет просто губительным, хоть и не отвалится, но все же берегите его- вдруг сгодится!
Итак, Вы купили эфирное масло и теперь собираетесь принимать с ним ванну. Для большего эффекта от этой процедуры я советую  использовать эмульгаторы( натуральные растворители), которые будут и усиливать действие эфирного масла и равномерно распределять его по всему периметру ванны. Для этих целей можно использовать: молоко; сливки; мед (хотя это будет и дороговато); крупную каменную соль по 1 кг на 1 прием ванны.
Смысл в том, что Вы берете не более 10 капель эфирного масла, но я рекомендую начинать всегда с минимума- 2-3 капель, чтобы проверить реакцию кожи, не будет ли жечь или покраснений в проблемных местах, которое в этом случае надо будет смазывать вазелином или оливковым маслом, и постепенно увеличивать дозировку. Смешайте эмульгатор и эфирное масло заранее в какой-нибудь емкости, наприме, в небольшой миске, перемешайте и наберите горягую воду в ванну,но что бы вода была не кипятком. Полученную смесь добавьте в ванну еще раз уже в ванне  помешивая раствор для его полного растворения и наилучшего распределения.
Принимать ванну лучше всего через день по 10-15 минут,но курсами 10 ванн сделали- отдых 2-3 недели и т.д, чередуя, в том числе и меняйте  эфирные масла или смешивайте их, чтобы выбрать приемлемый для себя вариант. Думаю, здесь все ясно, продолжим перечень масел.
2) Иланг-Иланг- мощнейший афродизиак, мужской запах, который сильно и быстро увеличивает потенцию любого мужчины. Имеет терпкий запах, повышает не только либидо, но и настроение. Использовать по той же схеме, что была предложена мной выше.
3) Нероли – укрепляет простату, увеличивает выработку спермы; сильный сексуальный стимулятор; так же укрепляет сердце, улучшает его работу.
4) Пачули- очень древнее растение для мужского здоровья, вместе с сексуальным эффектом данное масло положительно влияет и на эндокринную систему( обмен веществ в организме), т.к нормализует ее работу.
Все перечисленные мной виды эфирных масел можно использовать и самостоятельно- только какой-нибудь один вид либо все вместе, т.е в виде своеобразной натуральной «смеси Казановы». Для этого возьмите все масла в равных количествах и перелейте их в темную тару, Тогда уже при приеме ванны добавляйте в нее именно эту «гремучую смесь» от 3 до 10 капель, размешав в молоке, сливках, оливковом масле и т.д.
Если же времени и желания нет что-то покупать или данные эфирные масла нельзя найти в Вашем городе – то хотя бы просто регулярно принимайте горячую ванну для усиления кровотока в половых органах, но эффект от использования масел будет значительно выше, но зато этот недостаток можно частично компенсировать продолжительностью водных процедур( для этих же целей- для увеличения силы члена могу порекомендовать и « Скипидарные ванны»- по Залманову. Читай те только к ним внимательно инструкцию! Ибо «белые скипидарные ванны»- увеличивают давление, а «Желтые»- снижают.
5.  Дыхание членом.
Смысл этого вида дыхания заключается в том, что Вы целенаправленно вдыхаете Космическую Энергию не через рот или нос, а своим мужским хозяйством и таким образом накачиваете свои половые органы дополнительной энергией, которую далее можно будет использовать по своему усмотрению, в частности для интима.
Само дыхание: 
Сидите ровно  на стуле, кресле и т.д ; спина должна быть обязательно ровной; глаза можно держать открытыми или закрыть их. Максимально расслабьтесь.
На вдохе представляйте, что Ваш член вбирает в себя оранжевую энергию, словно он умеет самостоятельно дышать и имеет свое собственное сознание. На выдохе уплотняйте энергию, чтобы она распространилась по всем органам мочеполовой системы: мочевому пузырю; яичкам; члену; почкам. Энергия идет из Высших Сфер Бытия, она очень мягкая, легкая, нежная. Ее цель- помочь Вам, если трудно это все представить и визуализация никак не получается, то хотя бы думайте, что это происходит именно с Вами, именно Сейчас! И для помощи вхождения и перемещения Энергии можно посоветовать  в момент этого упражнения периодически сокращать анальное отверстие усилием анальных мышц, чтобы стимулировать циркуляцию и передвижение энергии.
Делайте так приятный промежуток времени (5-10 минут в день будет достаточно для начала); по мере продвижения в практике и наличии желания- свободного времени- можно и увеличивать «дыхание членом» и так же говорить в слух или про себя, но очень уверенно и с желанием: «Хочу наполнить свой член энергией. Сейчас, Хочу – исполнись!».

В качестве Эпилога:

Вот Вы и прошли полностью авторский курс, член через 2-3 недели ежедневных практик стоит как у коня, но если подруги сердца еще нет или она есть, но секса с ней еще нет, то, что делать, как проявить свою мужскую силу на практике, о чем вести с девушкой разговор, если Вы только что познакомились?
Привожу цитату- выдержку из одного сайта рунета – для практики она будет хороша особенно очень стеснительным мужчинам:
"О чем говорить с девушкой на первом свидании" (взято мной из интернета):

1. Hужно говоpить и пpо свою жизнь и задавать вопpосы ей. Если чувствуешь, что она не особо pазговоpчивая, то говоpить больше должен ты (но это не значит что о себе), молчаливые паузы ставят в неудобное положение обоих.

2. Рассказывая о своей жизни, не нужно никаких: "А вот мы вчеpа с pебятами так упились, что я два дна с унитазом обнимался" или "Все 125 бpошенных мною девушек..." и т.п. Эти pассказы хоpоши лишь для фидопоек и поинтовок.

3. Hаибольшее довеpие (подсознательное) к собеседнику у пpиличных девушек вызывают pассказы о pодителях. Тут можно подключить немного фантазии (это не то же самое что вpанье) и pассказать, как твой папа пpыгал с паpашютом и тот у него часто не pаскpывался, или как твоя мама геpоически спасала из гоpящего дома выводок котят.

4. Расспpашивать девушку о ее жизни нужно остоpожно. Для начала можно огpаничиться невинными вопpосами: "Где учишься\pаботаешь?", "Как любишь пpоводить свободное вpемя?", "Какую музыку слушаешь\фильмы смотpишь?"... Если видишь, что девушка увлеченно pассказывает о себе, то можно задавать дpугие вопpосы. Только главное не пеpебоpщить - никаких вопpосов на тему личной жизни и стаpайся, чтобы ваша беседа не была похожа на допpос.

Главное помни - девушки очень любят внимание к своей особе. Когда ты живо интеpесуешь ее жизнью, сочувственно киваешь, если она pазоткpовенничалась, смеешься, если она шутит (даже если тебе не смешно - она об этом знать не должна, ну хоть улыбнись), то осмелюсь пpедположить, что хоpошим собеседником она тебя уже считает - а это не так уж и мало.

И вообще

Hеважно, бyдет эта девyшка дpyгом или любовницей, но если ты чyвствyешь, что она тебе нpавится - об этом надо говоpить. Пеpечислять все, что видишь, дyмаешь, чyвствyешь. Hе стесняться. Если девyшка пpишла в гости без лифчика и ей это идет (а обычно девyшкам это идет), тоже скажи :-) (Hесмотpя на смайлик, это вполне сеpьезный совет). Если ты с ней танцyешь и тебя это возбyдило - намекни, пyсть она почyвствyет себя классной девчонкой (пpовеpено - pеакция кpайне положительная). Я yж не говоpю о таких пpостых вещах, как блеск глаз, yхоженные pyки или новое платье. В общем, yстанови себе пpавило: если ты видишь в ней что-то кpасивое или пpиятное для тебя, ты обязан ей об этом pассказать. Если хочется ее поцеловать - так и скажи: "[имя девyшки], мне хочется тебя поцеловать". Это девyшкy ни к чемy не обязывает, но ей пpиятно. А если и девyшке хочется тебя поцеловать - так ведь для этого ей осталось сделать всего один кpохотный шажок.

Ко всем остальным девyшкам, pазyмеется, это пpавило тоже относится. Им тоже надо все это говоpить. Hавеpное, это бyдyт совеpшенно дpyгие слова. (Ведь вpяд ли ты дyмаешь о них то же самое, что и о девyшке, котоpyю любишь? Hо, нpавиться они тебе могyт совеpшенно запpосто!) И, навеpное, она почyвствyет pазницy».

Очень сильно надеюсь, что этот курс был Вам полезен и принес реализацию мечты( цели): стать половым гигантом , и Вы им смогли стать в кротчайшие сроки.
Сайт автора http:/vipzoro.ru/   http://vipvoodoo.ru/

4

КРЕПКО РЕКОМЕНДУЮ ЧИТАТЕЛЯМ ФОРУМА СЕЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ( и даже перечитывать его СНОВА, если давно не читали

5

бездетным парам и бесплодным крепко сей курс рекомендую
НО! имейте в виду, что отсутствие детей в семье формата мужчина+женщина- это расплата за грехи и пороки по типу: аборты; блуд; привороты; кармические долги перед людьми; Родом; богами; демонами; Богом; Люцефером; НЛО; занятие в прошлых жизнях черной магией , в т ч по части умервщления людей и участие в оных мероприятиях прямо или косвенно, т е все эти факторы в совокупности влияют на вашу супружескую жизнь и на чадородие. ЭТО Очень важно понимать. При определенном душевном настрое раскаяние в грехах и пороках может ускорить процесс зачатия и рождения ЗДОРОВЫХ детей

6

Чтобы стать МЕГА МАЧО для это д б предпосылки, мы даем ТЕСТЫ для самоанализа (НЕТ АНАЛОГОВ)- они дадут ЗНАНИЯ, а ЗНАНИЯ-СИЛА+ 2-ой тест будет на пороки девиц- теперь вы будите знать и ВЕДАТЬ тайны девиц.... АВТОР- СОСТАВИТЕЛЬ: МИХАИЛ РА ( в миру: ЛУШНИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ):
Жизнь, как бремя- становится для современных жителей Земли НОРМОЙ жизни. Фильмы о Распутине (российская и зарубежная версии- слово сценарий- программа для уже современной России и это все на фоне "случайных" монархических портретов последней семьи царствующего до 1917 г - Романовых по Москве и Мос обл.ти при которых было и гонения на староверов; введено КРЕПОСТНОЕ ПРАВО (я этот факт никогда не замалчивал!) и распад Империи и никому не нужная в рос. народе 1-ая мировая империалистическая война; далее братоубийственнеая гражданская война.
Хотя Бог поругаем не бывает, НО! можно смело сказать, что многие из Вас скорее всего в период с 1812-2012 гг включительно так или иначе жили на территории Евразии- Рос. Империи. Жизнь без любви; пороки; желание выжить любой ценой, навязывание своей воли другим; ЭТО ВСЕ- КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛГИ ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ. Сей тест дает повод задуматься и при тотальной искренности узнать о себе ВСЕ и ПОКАЯТСЯ в СВОИХ ГРЕХАХ, чтобы иметь надежду на будущее (у многих даже после этой смерти не будет реинкарнаций в адовых мирах и в форме голодных духов, т.е что-то вроде поздно пить боржоми! НО! БОГ- может ВСЕ, т.е простить- списать любые прегрешеения.  Так что надежда есть, хотя и гарантий нет никаких. А теперь начнем: отвечайте на вопросы да или нет: или выбирайте 1 из 2 вариантов
1. Вы жаворононок или сова? (житие по Луне- ложится спать под утро- практика темных Сил, которые Вами руководят на тонком плане, а ведь рассвет- ВРЕМЯ САТТВЫ- БОЖЬИХ ОТКРОВЕНИЙ- это уже жизнь по Солнцу!!!
2. Вы живете в радости? или ходите , как в штаны наложили, словно Вас недавно выпустили из тюрьмы....
3. Вы жадный человек? 3.1 Вы похотливы, т.е очень жадны до денег?
4. Едите в три горла? кусочничаете на работе по 2-5 раз до обеда или во время работы?
5. Вкушаете богопротивную пищу КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а именно: мясо; рыба; яйца? Если не каждый день, то как часто?
6. Дрочите пенис? (для девиц- вагину?) КАК ЧАСТО? Наивно думать, что онанизм 1 раз в день и суммарно 7 дней в неделю- норма жизни. В среднем норма секса и (или) онанизма, тем более при занятии духовных практик: не чаще 1-2 раз в 7 дней. Молодеженам- можно чаще сношаться, НО! уже тогда без онанизма надобно жить.
7. Вы- импотент? (для девиц- фригидны?) хотя Вам менее 50 лет....
8. Как дела с половыми органами- развиты? (если член в состоянии эрекции 10-11 см.- это значит, что он у Вас с гулькин нос, т.е не развит. Длина члена от 12-17 см- средний размер члена; от 18-21 см- большой. от 21 см- как у коня, т.е архи большой) для девиц- ? такой: клитор есть? развит или в зачаточном состоянии, т.е почти нет от рождения, т.е не развит. 8.2 Матка есть?- коль вам нет 50 лет, а ее давно удалили, например, дескать есть миомка маленькая, а т.к вам не рожать- значит и уже не нужна- это приведение девиц в состояние БИОРОБОТА; ДУХОВНОГО ИМПОТЕНТА, а уж за тем- девица (как правило в течении 6-9 месяц после удаления матки, реже позже 1 года после ее удаления- физ. и сексуальный импотент, могут даже усы начать куститься, маленькие, но тем не менее.... ) Такова реальность без грез ума- знайте, что вы лишь на сей день для кровавых бань держитесь в загоне, чтобы в период мировых империалистических войн Вас приносили в жертву ТЕМНЫМ СИЛАМ Космоса- Планеты Земля для забора жизненной ЭНЕРГИИ, этим они питаются, их ХОЗЯИВА.....
9. Делали аборты в этой жизни? в вашем роду делали аборты? для мужчин- на аборты давали согласие своей девице?
10. Ваши мечты БЫСТРО РЕАЛИЗУЮТСЯ на физ плане? Средняя РЕАЛЬНАЯ ХОТЕЛКА обычно реализуется в теч 40 дней + или - 10 дней. (прим: если с потугами хотелки воплощаются, например, выхлопа нет от заговоров; мантр на привл денег- это значит карм долги у вас КРУПНЫЕ перед БОГАМИ; ДЕМОНАМИ; БОГОМ; КНЯЗЕМ-ЛЮЦЕФЕРОМ; людьми; эгрегорами или сразу перед всеми
11. Часто снятся кошмары? плохие сны? умершие родственники или кровавые бани; демоны; войны, т.е негативщина?
Думаю для первого теста этих вопросов и ответов на них будет достаточно для самоанализа, чтобы понять: где вы сейчас; на каком уровне сознания и уж точно, честно ответив на сии вопросы вы познаете, ГРЕШНИК ВЫ или нет
МИРА; ЛЮБВИ; ЗДРАВОМЫСЛИЯ; ПОКАЯНИЯ В ГРЕХАХ; ДУШЕВНОГО ПОКОЯ, с ув. МИХАИЛ РА

7

ТЕСТ НА ПОРОКИ ДЕВИЦ вынужден продолжить очень важную тему- тест на пороки Души (его можно пройти без оплаты на форуме посвящения жрецов гипербореи). Если рассказать тему- ПРОВЕРКА НА ПОРОКИ ДЕВИЦ( ВАШИХ ДЕВУШЕК; ЖЕН и т.п). Есть определенные признаки -это очень древние ЗНАНИЯ, кот могут быть полезны мужчинам при создании семьи и перед решением стоит ли дружить или совокупляться с девицей.
Перечень возможных ДУХОВНЫХ КАРМИЧЕСКИХ ДОЛГОВ ДЕВИЦ- их признаки: 1) "случайно" мужья или сожители вашей возлюбленной ( т е те , что были до вас у нее) быстро умирали или резко начинали деградировать после сожительства с ней, например, "случайно" до брака не пил ее бывший, познакомился и женился на ней- спился - как правило- это бывает из-за приворотов этих товарищей и (или) из-за того, что она СИЛЬНЫЙ ЭНЕРГОВАМПИР
2) аборты+ гибель детей ее в младенчестве при случайных и даже мистических обстоятельствах.
3) отсутствие матки в раннем возрасте (если нет 50 лет , например, в 30 лет есть миома и ей удаляют матку и яичники по типу а-ля вам все равно не рожать и т.п - это не шутки я сам свидетель таких историй и даже когда девицам в 20 лет уже чистят маточные трубы для цели чадородия.
4) от девицы странно пахнет - что-то типа не очень живым... Мне трудно передать словами этот еле уловимый или сильный неприятный запах (это не пот, перегар и т д), такие личности обычно еще и одержимые злыми духами.
5) Дикая Природа необычно реагирует на девицу- это верный признак, что девица- погрязла в грехах. Обычно совокупляясь в лесу с такой - обязательно меняется в худшую сторону погода а-ля дождь, резкий холод и сильный ветер+ ее обычно не любят белки в лесу (бегут от нее когда она рядом),
6) жизнь меняется в худшую сторону после секса с ней , например, после 1-2 и более мес сексом с ней занимаетесь и дела; бизнес; работа и т.д РУШАТСЯ, как карточный домик (если вас привораживала- то можете болеть долго;пить и т д)
Это базис мужики. Мотайте на ус. Автор:@ Михаил РА ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА; ЖРЕЦ ВУДУ
Я полностью уверен, что обмануть вас теперь и вешать лапшу будет труднее ибо ЗНАНИЕ-СИЛА.

8

Mega male.
Has no analogues in the world! AUTHOR: MICHAEL RA http://vipzoro.ru/ http://vipvoodoo.ru/
The course is to increase potency without any chemicals: drugs, operations; large financial costs.
For any age; health status, level of intelligence.
Many men of all ages have problems with potency and, even if the sexual life is seething, I'm sure many thought about the question: "How to become a sexual giant?" which would be legendary, and women from one of his eyes would experience an orgasm.
Is it possible to become mega macho in a short time ? And are there simple techniques that will help every man to be an authority in the women's society and how you can achieve 100% erection without medication and treatment in expensive clinics?
Right now You can get the answers to these and other questions, You will be given simple and the most effective methods to improve libido, to once and for all to part with the misfires in bed.
Attention! Read each method to its full understanding and consistent practice still occasionally go back to the instructions every practice.
So the practices themselves.
1) Methods work with the conscious and the subconscious:
1.1 and 1.2. The formation of faith in themselves and struggle with fears.
In order to become a sexual giant, You must first 100% believe that to achieve this goal can absolutely everyone, and this age is not a hindrance. After all, what happens to Your brain at the subconscious level with regular use synthetic remedies for the occurrence of erection? You drink a "Viagra", "Cialis"...- not important - came the erection and sexual intercourse. Next time You repeat the same thing and so for a long time, ie, the brain perceives it : "Well, time he to of male power need a drug not of natural origin, then so be it!" and information about the need to stimulate the genitals is recorded in the subconscious and at the termination of the use of drugs an erection may disappear forever, but the joke is that it is not in You, nutrition, stress or the partner, which You are unable to initiate and incorrect information, which was recorded in the subconscious and now she dictates the rules of the game.
And the second point in the formation of personality under the name "the Sexual giant", and especially the key point that will influence and determine the success or failure in the development of this course (even with 100% compliance with all instructions) is the fear of the type : "How am I going to live after multiple increase sexual performance, how to treat my girlfriend? etc". But the joke is that silence on this subject leads to the disintegration of families because according to statistics and surveys of therapists 90% of happy couples - these are couples who are sex life and satisfied with their sexual partner. No comment. But in our country the demographic situation is on the brink of disaster, and in Western countries, the problem with conception has become a state issue No. 1, and the only question is to increase libido to a level where the sexual and the needs and opportunities coincide. Also think over the fact - is it beneficial to world's major pharmaceutical companies that You always wanted and could and not buying one (1) tablet at a price of 1000 rubles? The answer is obvious, and what to do in order to pump the brain full 100% guaranteed and safe to write the information, which on the one hand You will be precisely regulated, because You decide what You as the programmer to record in the subconscious mind, and on the other hand - written will improve Your sex life?
For this we recommend to have a diary, a notebook where You will need to record imprecise, preferably every day, and especially effective to do it in the morning after waking up and at night before bedtime.
A sample list of Samoryadov:
"I am a sexy beast; all the girls want me (or specify the name of your girlfriend, wife... presenting her image)
Member I have is a baton, like a horse
I can always have sex
I can have sex for a very long time, although the whole night and as long as you want
I am the best lover in the world.
I - Casanova and even better, because I'm still beautiful.
Sex brings me joy.
I can bring to orgasm any girl.
To be sexual giant great.
I am confident in your sexuality, because it is the absolute truth".
Each statement it is advisable to write many times, at least 50-100 times to turn in work and the conscious and subconscious.
Write these or other imprecise necessary, ie if You have a strong desire to get a quick result, it will be even better if you write these affirmations-team in the morning ( and pronouncing them aloud) and in the evening and do another super practice at night.
You take a small piece of paper and before the night(to do before going to sleep; and sleep before dinner), write on it, for example: "I want to increase the size of his dick; I want to become the sexual giant or I want to increase the potency; to get rid of premature ejaculation etc). Wrote thus of the order itself, its the brain? Next, take the paper and put it under your pillow to this desire-the order was noted by the subconscious and necessarily performed. When immersed in the dream also keep in mind the desire and pronounce it silently or aloud.
To carry out these practices for working with his brain regularly, but not less than 21 days, and preferably 30 to 40 days to fit information in DNA at the level of each cell of the body.
1.3. Additional method of working with the subconscious.
I strongly advise to use this method to increase potency in combination with those techniques I gave you above. It can also be used as independent practice and for other purposes, i.e. not only for lovemaking.
Take a sheet of paper and write down all the necessary imprecise, but don't make the list is very long. It is sufficient to use not more than 10, but not less than 3 phrases. Next, take and make record : on mobile; on a PC using a microphone or voice recorder, whatever it is. The point is that You are a confident, optimistic voice from the paper read and write to any media text installations - Samoryadov, pronouncing each statement 3 times. Example, You have to write the phrase "I'm a sexy beast" or any of those that I gave above or to create your own list. Write the phrase on the recorder, repeating it 3 times and move to the next, etc In total amount will receive approximately 10 sentences, each sentences 3 times. Listen to the recording as long as possible - at least a year or a lifetime and more,but morning and evening - definitely for the more often will "spin phrase" about your super potency, the faster You will become a second Casanova.
For super lazy people I made a special bonus, use it according to the enclosed instruction and preferably in combination with the methods that you will learn in this course. The effect You may be very surprised, most importantly, use the principle of regularity "sex training" to obtain fast and 100% result.
But, do not forget that without learning basic techniques item No. 1( see the beginning of the course): faith in the result and lack of fear to become "Mega macho" - to obtain the result it will be very difficult, particularly resistant and long lasting result.
If there are still doubts about whether to become a sex giant or increase libido, just ask yourself the question and honestly give him an answer: "what will I lose from not going to have male power , which I could use in the flesh to the death; what beauties I could meet up and have regular sex; how could increase my self esteem and mood from what I sexual giant? Given a list of questions and answers are recorded on paper!
The author of the book himself had surprised and was convinced that being a sex machine very profitable, because there have been cases when after 2-3 hours of sex in a row, without a break, a girl calls you every day, sending SMS and offers different occasions to meet, guessed what she needs is this meeting? Have I convinced You to become a sex giant? Well, go ahead.
2. Energy work to increase libido.
This aspect of sex is not very much discussed, but often it is a problem on the energy level and often determine the problem with the physiology: reduced potency or lack thereof; the inability to re-engage in sexual intercourse even during the night - says about the issue in the energy , not only in the sexual sphere, ie how to say esotericism "has a breakdown" in the second chakra - swadhisthana (7 in their Eastern worldview), we will treat and stimulate.
Svadhisthana - located 2-3 cm below the navel ( the genital area); has an orange color; this energy center depends on the state of the urinary system: urinary bladder; prostate; penis and testicles with the scrotum have the link


Вы здесь » ЭГРЕГОРЫ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС МЕГА МАЧО » БЕСПЛАТНЫЙ КУРС МЕГА МАЧО (повысь либидо!)